Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Свет

21:08 30.10.2022
Город: Тверь
Достоинств нет
Хуже некуда. Руководство не заботится о чувствах других, не желает менять обстановку. Работаешь с несбывшимися обещаниями.

Хотите чувствовать себя отвратительно, видя, как травят других сотрудников? Хотите получить порцию дерьма из-за того, что ты всем не понравился? Тогда добро пожаловать в Русский Свет!

Ожидание: нормальная обстановка, добрый коллектив. Или хотя бы нейтральный, без предъяв.
Реальность: руководитель отбирает чисто змей, поддакивающих ей. В своих чатах они поливают других сотрудников грязью, при этом даже не стараются не палиться.

Знаю как минимум 4 случая, когда сотрудника тупо вытравили. Поэтому рад, что ушел из этой компании. Вот серьёзно, нигде такого количества негатива не ловил, нежели здесь.

Захотите сюда устроиться — пожалуйста. Но помните, что здесь вас ожидает сплошная чернуха и грязные манипуляции от коллектива.

Добью тем, что нет продвижения по карьерной лестнице. Вообще нет. Количество задач не соответствует выплатам.

Надеюсь, мои слова дойдут до главного руководства компании, и руководитель ЦПК и остальные сотрудники-крысы будут уволены.
Дарья
2022-11-01 16:36:30
Здравствуйте. Сожалеем, что Ваш опыт работы в Компании является негативным. Мы стремимся развивать и поддерживать положительную и благоприятную обстановку в коллективе, поэтому для нас очень важно разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Вы очень поможете нам в этом, если предоставите более подробную информацию по контактам kadr1@russvet.ru / +7(920)161-44-44.

С уважением, HR-команда компании "Русский Свет"