Электроспецкомплект, Русский свет-Т

Отзыв сотрудника Дима о компании Русский Свет

Дима
09:57 13.06.2014
Город: г. Тула
Ну впринцыпе работать можно ,просто рядом с домом
Отношение начальства хамское ,если попросиить сделать справку о зарплате у бугалтера Оксаны то это полная беда :извените я эабыла,мне некогда ,с работы уходит когда хочет.начальники русского света что с работы уходят на10 минут раньше что в столовую во 2ю смену бегут также вперёд всех как- будто у них просто из рта вынимать будут последний кусок .в зарплате постоянный обман .вот например работали два товарища весь месяц с одинаковым процентом ,ноодин был в отпуске а другой в безоплатном по одной недели и зарплата у них одинаковая ,как такое может быть? Душ в раздевале отрезали люди просто домой едт грязные .В том году приезжал к нам ген. Директор русского света хотелии задать пору вопросов по поводу душа и зарплаты так нам коротко намекнули тов, Кузнецов тогда пишите по собственному .что за бред ,Я думаю что это сообщение дойдёт до Твери главного офиса и разберутся бугалтером Оксаной и начальником Кузнецовым
сергей ложкарёв
2014-06-13 10:00:00
На все 100%
лЕНА
2014-06-29 21:04:00
дА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я СОГЛАСНА,ПОДДЕРЖИВАЮ РЕСПЕКТ
Саша
2014-06-29 21:08:00
Да действительно я ходил не давно к этому бухгалтеру взять 2 НДФЛ в налоговую так мне ее делали 2 недели,да еще не правильно,это просто ужас,а не бухгалтер!!!!!