Рейтинг компании:
Другие названия:
Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Телефоны:
8 (800) 100-45-56 +7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей Щеглов о компании Русский Свет

Сергей Щеглов
15:32 08.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Прекрасный и сплоченный коллектив, хорошая корпоративная культура. ЗП платят вовремя, опытные руководители отделов, и директора филиалов. В этой компании я получил огромнейший опыт. Проводят множество различных обучений как по продукции так и по продажам. Не обращайте внимания на отрицательные отзывы, как я думаю их пишут конкуренты. Если ТЫ квалифицированный сотрудник- то не составит труда зарабатывать озвученные на собеседовании деньги. Очень комфортно было работать.
Отрицательные стороны
цены на продукцию не очень конкурентноспособные, иногда проблемы с доставкой товара клиенту. Конечно большой минус - это очень долгое согласование цен и всего остального. И то, что компания работает четко по регламентам. Компания не гибкая по отношению к клиентам. Слишком быстро поднимают план продаж. Еще минус- это деление на зоны ответственности по филиалам- эти зоны очень маленькие. Еще не передают другому менеджеру крупных клиентов, даже если клиент в его зоне ответсвенности.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-11-10 14:10:00
опроверг(-ла) отзыв
И на что же тебе Сергей наступили?????, что бы ты такой отзыв оставил???
Вовка
2016-11-09 22:42:02
поддержал(-а) отзыв
С Серёгой соглашусь, коллектив нормальный у нас, а директор вообще норм, всегда со всеми вместе, в любой ситуации поможет! Я недавно устроился негатива ноль. А сбои в работе всегда есть!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании