+7 (499) 504-43-23
Сайт: russ-group.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника манагер о компании Русс Групп

манагер
14:28 01.07.2019
как таковых, не обнаружилось
Увидев их вакансию, решил откликнуться на должность ( менеджер по продажам). Пригласили на собеседование, в описание вакансии одна зарплата, а в сухом остатке другая, т.е. оклад мизерный( по факту и его нет), а только %- от продаж, а чтобы заработаться этот %, нужно прыгнуть до Неба, то у них план 30- картриджей в день, то 40, и продай их как хочешь. А по факту продажи, то мизерные из 200 звонков 199 посылают, продажи мизерные, а если и кому-то и продали и подписали довоговор на обслуживание, то и он не долго исполняется, т.к. его разрывают из за некачественных картриджей. Строят из себя "Мега супер кантору", а по факту немного человек в небольшом офисе, на работу принимал Швецов Д, В., который строил из себя, супер мега бизнесмена, который вообще всё знает, всему обучит и скажет как работать, а по факту, продавай как хочешь обзванивай всех подряд и впаривай эти их картриджи, рассказывают что работаю с крупными компаниями + гос.структурами, ага кончено, нужно гос.структурам и крупным компания покупать у них товар, как у посредников, если крупные купят, сразу у поставщиков, никакого производства своего нет, всё валяется в офисе, старые пустые картриджи скупают, очищают и заправляют и говорят "свое производство" вот так-то. Говорят свой карпоративный транспорт от организации, а на деле это транспорт который возит работников всех оргазиций бц Кусково от м. Перово до бц. Кусково, Вообщем рассказывают про золотые горы, а наделе ничего не получите, еще замучаетесь выбивать белую часть. Да и еще размещают вакансии менеджер (работа дистанционная), просто обман, ты будешь впаривать их услуги, а на деле ничего не получишь
Дмитрий Владимирович
2019-07-01 15:50:46
Добрый день!

Насколько я понял, Вы у нас не долго отработали. Либо вообще не работали….

О каких 30-40 картриджей идет речь? :)
План продаж у нас складывается совершенно из других показателей.

Если Вас «посылают» из 200 звонков 199 компаний – врят ли проблема в нашей организации. Скорее всего, вы не очень грамотный специалист в продажах.
В РЕЗЮМЕ ЧЕТКО НАПИСАНО КТО НАМ НУЖЕН:
Мы ищем человека, которой не боится активных продаж, не боится совершать холодные звонки и не теряет работоспособность после первого отказа клиента. Нам нужен тот, кто настойчиво добивается от клиентов положительного решения и не сдается после первого «нет».
Тот, кто хочет зарабатывать хорошие деньги и при этом готов многому научиться и много работать над своими продажами – точно наш человек.

Прошу привести примеры с названием компаний, которые расторгли договор из-за некачественных картриджей.

Если компании уходят, то из-за других причин. Одна из них – это некомпетентные менеджеры.

Мне приятно, что Вы так «лестно» отзываетесь о моих способностях. И вы бы стали «супер мегабизнесменом\продавцом» если бы слушали, что я говорю. Ну или реально приходили на работу.

Про производство и разбросанные картриджи уже даже не интересно отвечать.

У нас «выбивать» ничего не нужно. Если вы пришли на работу и Вас устроили условия, соблюдайте их. И тогда у Вас все будете хорошо.

P.s. Как же мне хочется всем таким «писателям» посмотреть лично в глаза. Но к сожалению, это сделать невозможно, так как Вы даже не можете написать свое реальное имя.

Позвоните мне, и мы обсудим Вашу проблему.