+7 (499) 504-43-23
Сайт: russ-group.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника дмитрий о компании Русс Групп

дмитрий
12:49 10.06.2017
1. О компании- отзывы на сайтах, которые относятся к положительным пишут сотрудники отделов, 2. Сотрудники -все друзья ген.дира.
Работа больше видимости, постоянные выходные, по 3-4 дня выходные в будни,
Коллектив так себе: работать не очень кто хочет, одна видимость, как появляются негативные отзывы в интернете, начинают заполнять свой сайт всяким контентом, для вида положительной фирмы.
Своего товара и производства нет, чужое выдают за свое, китайское, не связывайтесь , работал там и знаю как там и чем все заправляется и переделывается, вечно ищут сотрудников то: менеджеров, то заправшиков, то курьеров, на деле кидалово чтоб не платить, старается набрать новых
2017-06-15 14:53:00
Во-первых, все сотрудники друзья ген. дира это надо еще заслужить, а заслужить можно только трудом. Будешь работать станешь другом , хоть Алишера Усманова. Во-вторых кто мало работает у того каждый день выходной, только на работе. В третьих, каждая компания стремиться исправить плохой отзыв, чтобы понять куда развиваться и что нужно менять для улучшения качества работы и продукции. Какое производство это уже неважно, главное качество, если оно отличное, то покупателю все равно как там делают эту продукцию. Сотрудников ищет любая компания, которая хочет развиваться, а так же любая компания теряет сотрудников и стремиться восполнить то, что потеряли !