Римера-Сервис

«Римера-Сервис» — единая сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также Поволжском регионе.

rimera
+7 (495) 981-01-01
Сайт: www.rimera.ru
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Римера-Сервис(24)
Юрий (Сотрудник)
15:25 13.07.2023
Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно
Илья (Сотрудник)
13:42 12.07.2023
О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более достойные условия труда и зп выше, чем у многих компаний по которым я смотрел на моей специальности
Таких не было
Ярослав (Сотрудник)
09:22 01.06.2023
График сменный. Отдохнуть успеваю. Есть ДМС страхование. Зарплата — как и было озвучено. Планирую пройти обучение. В компании это приветствуется. Есть программы повышения квалификации внутри и внешние. Затем возможен и карьерный рост. Меня это здорово мотивирует.
Кирилл Петров (Сотрудник)
09:41 03.05.2023
Работаю в Римера-сервис по инженерной специальности. Хорошие условия. В плане требований все адекватно. Без закидонов. Есть возможности для обучения и карьерного роста.
Не было
Егор Титов (Сотрудник)
09:59 29.03.2023
Работаю в этой компании второй год. Зарплата меня устраивает. Если работать, а не драматизировать, то ничего такого нет отрицательного и пугающего
Азат (Сотрудник)
14:59 11.07.2018
нет достоинств!
- зарплата зависит от настроения начальника участка - Дубовцева М.В
- не реальные условия труда!!!
Серега
Город: Нижний Новгород
10:14 27.08.2013
Работаю в компании давно мне все нравится, отношение отличное, имеется карьерный рост, З/П без задержек, а отрицательные отзывы пишут только те кто уходит со скандалом.
Отрицательных отзывов не имею.
17:15 09.08.2013
Когда устраиваешься, наобещают вагон и маленькую тележку:-) А так, плюс - столовая, вкусно и не дорого. Если ты приближенный руководства, пофигист или матерый чувак, который разворовывает предприятие, то тебе там будет хорошо:-) Когда наберешься опыту, можешь легко воровать (твердосплавные втулки, цвет мет, или по запчастям воровать оборудование, потом собирать вне работы и продавать), тем самым увеличить себе з/п. Если ты из высшего руководства, то можешь купить себе УЭЦН, сдавать его в аренду добывающим компаниям и ремонтировать за счет предприятия:-)
Работал в этой компании в разные периоды (годы) как работником так и ИТР. З/п самая низкая по городу, легко могут кинуть на з/п или лишить премии без основания. Отношение к работникам, мягко сказать, "СКОТСКОЕ". До хрена выходишь на подработки, т.к. не хватает людей и постоянная текучка, а тебя кидают на оплату, при этом если ты откажешь, то не видать тебе хорошей з/п и разрядов и отпрашиваний и т.д и т.п. Запчасти новые не закупаются, ремонт производится из бракованных и БУ деталей, а в паспортах пишут все красиво.
Виктор
22:57 07.03.2013
своевременно зарплата
Полина
15:22 18.12.2012
Работаю в компании. Нравится очень.
Офис компании находится в районе вокзала.
Nic
09:21 05.12.2012
О компании остались самые приятные впечатления. Желею, что ушел (обещали лучшие условия, но это осталось обещанием.) Заработная плата нормальная, платится вовремя. Социалка хорошая, условия работы что называется "Для людей".

Жалею, что повелся на обещания т.к. потерял хорошее место.
отрицательных сторон нет.
Профи
Город: Томск
15:34 16.03.2012
Расположена вблизи ж. д. вокзала

Я внес "Римеру" в черный список дабы предупредить остальных соискателей
Кидалово, Лживые обещания и т.п.
Карим (Сотрудник)
09:50 29.08.2023
Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!
Артём Петров (Сотрудник)
14:46 04.04.2023
Работаю в компании римера-сервис. График мне устраивает- сразу к нему привык. С коллективом хорошие отношения, со всеми смог найти общий язык. Обслуживаем нефтяное оборудование отечественного производства и радость берет за то что могут у нас делать такие агрегаты. Да и карьерный рост возможен, что тоже приятно)
Артём Ефремов (Сотрудник)
09:58 31.03.2023
Опыт у меня небольшой. Хорошо, что есть своего рода куратор. Я смог быстро освоиться. Работаю в общем ритме. Не слабое звено. Руководство адекватное. Все требования по существу. Крышу ни у кого не сносит. Важные преимущества — есть программы повышения квалификации и перспективы карьерного роста для сотрудников. Работодатель не старается менять сотрудников за любую провинность. Зарплату платят. Есть ощущение стабильности.
Алексей Калинин (Сотрудник)
09:47 31.03.2023
Уже третий год работаю в данной компании иженером. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Часто проводятся хорошие корпоративы. Есть у нас обучение, да и рост карьерный также возможен. Пока работа мне нравится.
Семён Иванов (Сотрудник)
11:24 10.03.2023
Ценю честность. Как заявили так и держут. Зарплата точно в копеечку. Коллектив средний, никто лыбу не давит, но и плевательского отношения нет, как и межличностных споров.
Максим Кононов (Сотрудник)
10:49 03.03.2023
Столовка на 4-, социалочка добротное. Так я кредит взял со спокойной душой. Работаю все надежно, уже как вот 5й месяц без задержек
Артём Ларионов (Сотрудник)
09:05 01.03.2023
Я по своей природе не лентяй поэтому тут приняли достойно. Никаких ужасов нет, все адекватно. Начальник участка свой мужик, уважительно со всеми общается, спрашивает только за косяки
Артём Исаев (Сотрудник)
08:33 06.02.2023
Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова
Не было