RASteam

+7 (812) 603-43-23
Сайт: rasteam.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе RASteam(5)
Руслан (Бывший сотрудник)
12:22 29.03.2018
Когда то был дружный коллектив, который сейчас судится с обоими директорами из-за невыплаты заработной платы
Оригинальные фэйковые отзывы от лже сотрудников с одного компьютера. Смешно! Работа для тех, кто привык трудиться за спасибо. Зарплату не выплачивают, клиентом должны. Руководство постоянно врёт и кормит завтраками. Для подтверждения выше сказанного достаточно просто зайти на сайт судебных приставов, вбить название этой *белой и пушистой* компании и всё сразу станет понятно
Ирина (Сотрудник)
18:53 21.08.2018
Проработала здесь несколько месяцев и могу сказать, что пока не к чему прикопаться. Есть свои сложности, как везде и всегда, но в целом вопросов типа несвоевременная зарплата или обман со стороны руководства нет. Не знаю, какие раньше были проблемы в компании, но сейчас ни во время устройства сюда, ни после у меня не появилось ощущения, что есть какие-то подводные камни. Надеюсь, это впечатление не обманчивое, всякое бывает. Но все же мой опыт опровергает плохие отзывы о компании как работодателе. Планирую и дальше тут работать. Доверяю, если будет вакансия подходящая, то порекомендую знакомым.
Нет таких. Все условия, которые мне пообещали на собеседовании по отношению к моему опыту, меня устроили и были обеспечены.
Валя (Сотрудник)
18:24 05.06.2018
Да, в этой компании, как и во многих других, бывали сложности. Но условия работы при этом оставались адекватными. У меня, как у менеджера со стажем есть опыт и «переживания» кризисов и спокойного существования и работы в бешеном темпе, когда сил едва хватает покрыть спрос. Просто надо понимать, зачем трудишься. Я – для того, чтобы зарабатывать, конечно, но еще и расти, развиваться профессионально. Все условия для моих целей эта компания мне дает.
трудно, как при любой работе по обслуживанию населения. Надо воспитывать в себе терпимость у чужой индивидуальности
Дарья (Соискатель)
23:20 07.02.2017
Я довольна работой в компании, так как чувствую себя комфортно. Это для меня один из важнейших показателей. К делу относятся люди честно и ответственно, производство чистое, хорошо организованное, наш менеджерский состав берегут, учат, поощряют за трудолюбие. На данный момент мой стаж здесь уже 2 года, работа не наскучила, зарплату не назову огромной, средняя, но вполне конкурентная, то есть изза денег я бы не уволилась точно. Благодарю своих коллег за нескучные будни, всем привет!
телефон - мой лучший друг, иногда, конечно, не хватает живого общения. и порой приходится задерживаться, не бросишь клиента посреди разговора или работника на выезде
Иван (Сотрудник)
22:40 26.01.2017
У меня проблем с работодателем нет и надеюсь не будет. Почти год работаю на производстве на Шаумяна, выезжаю к клиентам для ремонта на месте. Я неплохой мастер, образования специального по ремонту оргтехники у меня нет, в дело это попал в связи с интересом к технике и инженерии в принципе. Сначала знакомым всем и друзьям чинил принтеры, потом стал предлагать свои услуги и с помощью сарафанного радио и других прелестей решил что такая моя будет работа. Самому искать клиентов не очень нравится, поэтому нашел компанию работодателя. Заработок примерно тот же, а головняков гораздо меньше. Платят вовремя, относятся уважительно, в коллективе как-то сложностей тоже не испытывал ни в начале, ни теперь. Многому научился уже у своих коллег более опытных. Так что работаю спокойно и если время есть еще подрабатываю все по тому же сарафану. Пока меня все устраивает.
работа с людьми напрягает иногда, у всех характеры разные, но это часть службы, ничего не поделаешь. учусь обходить острые углы