Quadro Electric

Quadro Electric - многопрофильная компания, предоставляющая услуги в сфере электроэнергетики на территории России.  Мы осуществляем широкий спектр работ, в который входят строительно-монтажные работы, проектирование, высоковольтные и низковольтные электрические испытания и измерения, энергетические обследования, диагностика кабельных линий и электрооборудования.  Quadro Electric обеспечивает своих клиентов качественным обслуживанием электроснабжения на любых этапах – от проектирования энергетических систем до модернизации существующих электроустановок. На счету наших пяти подразделений завершенная работа на более чем 500 объектах.

Квадро Электрик, Квадро, ООО "Квадро Электрик МСК"
+7 (495) 266-45-00
Email: info@q-el.ru
Сайт: q-el.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Quadro Electric
Отзывы сотрудников о работодателе Quadro Electric(9)
Павел (Соискатель)
23:25 14.09.2017
Атмосфера- супер ! Пахать хочется !
Ненормированный день ! Слабый соцпакет .
Василий (Сотрудник)
17:31 26.04.2017
Работы здесь немало, и вся она – питательная, непростая и крайне повышающая уровень твоей профессиональной прокачки. Собрался яркий и разношерстный коллектив из специалистов разных возрастов, от мальцов студентов электромеха, до седовласых мэтров электричества. Возрастные сотрудники – самые крутые усатые мужики, которых я видел, а я видел Михаила Боярского.
Горячие профессиональные споры.
Денис (Сотрудник)
17:03 26.04.2017
Работаю здесь прямо с окончания университета. За три года из обычного инженера вырос до зам.руководителя отдела. Самое позитивное - приходить на работу в хорошем настроении, потому что вокруг открытые и трудолюбивые люди, которые заняты именно работой, а не бюрократией или интригами, как это бывает в предприятиях старого формата. Не думаю, что я куда-то уйду, потому что прогресс налицо, компания успешно развивается, и точно станет лидером рынка.
Много новых людей последний год, сложно сразу всех узнавать и масштабировать работу.
11:13 23.12.2013
Молодой коллектив.
- Месяцами задерживают зарплату.

- Начальство не прислушивается к просьбам сотрудников.

- В компании проблемы с деньгами и в этот момент начальство улетает в "деловые поездки" в разные интересные места (Кипр, Мальта, Венеция.)

- Если вы не друг директора - вы говно.

- Нету никакого карьерного роста.

- Фирма живет только потому, что у начальства есть связи. А одного из начальства держат только потому, что он сын одного из деректоров холдинга ИКЕЯ или Адамант.

- Противники должностых обязанностей.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:45 25.01.2019
Нет достоинств
Когда всем сокращенный перед Новым годом выплатят зп? Мы полтора месяца ждем.
Марк (Сотрудник)
Город: Вологда
21:58 22.10.2018
Дружный сплоченный коллектив, море работы и позитива
Руководство вытирает об вас ноги, тут больше нечего добавить
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
23:40 27.04.2017
Проработала в компании примерно год, ушла в связи с переездом семьи в другой город. Хочу сказать огромное спасибо руководству, все выплатили вовремя, помогли рекомендациями на новом месте, благодаря которым успешно работаю в схожем месте.
Были какие-то недочеты, но это ерунда.
Даниил (Бывший сотрудник)
16:55 26.04.2017
- Классный коллектив, разносторонние активные люди; - Грандиозный опыт, таких интересных проектов на других местах работы не встречал; - Поездки по разным городам и крутые мероприятия; - Позитивная обстановка в офисе: все друг другу помогают.
- Переезжали в новое здание, суматоха немного сбила темп.
Дмитрий (Сотрудник)
16:20 26.04.2017
За последние пару лет компания серьёзно выросла. Если раньше её можно было назвать малым бизнесом, то теперь она достигла значительного уровня: переехали в собственное здание, появилось множество крупных проектов, над которыми очень увлекательно работать, а главное - получать за это достойную своевременную зарплату. Я рад, что компания преодолела свои трудности и нарастила потенциал.
Частые командировки из-за разброса объектов по всей стране.