Аутсорсинговый колл-центр «Секретариат»
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Диана о компании ПСК Секретариат

Диана
10:48 13.09.2017
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Секретариат». Работала в компании с 2017 года. Могу сказать одно, коллектив там хороший. Все очень разные, но, при этом, приветливые, душевные люди. Штрафы отсутствуют, зарплата вся белая, что является огромным плюсом. Так вышло, что на данный момент я уволилась по своим личным причинам, поэтому уже скучаю. Работы конечно много, но, к счастью, нет продаж, никому ничего не нужно «впаривать». В последнее время, почти на каждой работе зарплата зависит напрямую от того, сколько ты продашь. Я, как человек, отработавший в продажах не один год, могу сказать, что это очень большой плюс, когда твоя зарплата зависит не от клиента, который купил что-то или не купил, а лишь от тебя самой, от твоей компетентности и доброжелательности. Всегда чисто в офисе, всегда есть чай/кофе, салфетки, мыло (поверьте, это не везде бывает). Так, что, когда решу свои вопросы, не исключаю, что опять вернусь туда. Руководство требовательное, но при этом очень лояльное. Можно открыто поговорить о своих личных проблемах, всегда выслушают, дадут дельный совет, чувствуется сострадание, что тоже редко встречается.
Недостатков нет.