ПСК Секретариат

Аутсорсинговый колл-центр «Секретариат»
+7 (495) 223-33-44
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ПСК Секретариат
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Секретариат (12)
Оксана (Сотрудник)
18:36 08.12.2019
Стабильная компания, идущая в ногу со временем. Отзывчивые коллеги, укомплектованные рабочие места. Отличный офис в центре Москвы. Компания часто проводит обучение (тренингы) для усовершенствование сотрудников и компании.
На данный момент меня устраивает всё.
Оксана (Сотрудник)
21:40 13.02.2019
Работала в компании в 2014 году на разных проектах одновременно( звонки были только входящие) , тогда я еще совмещала работу и учебу. По 4 часа работала по вечерам. До этой компании такой гибкий график можно было найти только в розничных магазинах, где постоянно стоишь на ногах. Для меня был огромным плюсам работать в комфортном офисе, в команде молодых профессионалов, опыт общения в деловом стиле с клиентами помогает мне по сей день. Работа не была тяжелой, так как никаких холодных звонков и продаж не было. Я получала удовольствие от такой работы, особенно после магазинов. ЗП вполне соответствовала объёму работы, мне хватало. Через год пришлось уволиться, так как началась практика по учебе и дипломная не заставляла себя ждать. Но после я вернулась в эту компанию и продолжила работать. Вскоре я пошла на повышение.
Кому лень трудиться, найдут минусы везде
Соискатель (Соискатель)
20:36 11.02.2019
Отзывы не пугающие, поэтому думаю попробовать стоит тем кто заинтересован в вакансии операторов, разнообразный график, подойдет студентам, пенсионерам, либо людям без опыта или с маленьким опытом, кому нужно совместительство. тем у кого обширный опыт лучше не тратить время.
Ольга (Сотрудник)
20:33 07.02.2019
Мне все нравится. Приятная атмосфера, дружные коллеги, причем разного возраста.
Тот кто ищет везде найдет))
Николай (Бывший сотрудник)
15:26 23.01.2019
Конечно, есть и минусы компании: 1.Платная парковка
2. Мало продуктовых магазинов рядом, но зато очень много кафе, ресторанов и фут сити.
Таня (Сотрудник)
18:51 15.10.2017
Доброго времени суток!
Решила присоединиться к отзывам. На рынке труда сейчас так сложилось, что практически в каждой организации присутствует возрастной ценз, поэтому специалистам предпенсионного возраста, даже с большим опытом работы, сложно найти работу. Кругом требуются молодые. В данной же компании нет возрастных ограничений. И что немаловажно, белое оформление, а размер оплаты труда очень приличный… Я долго искала работу, все отказывали из за возраста, была уже в отчаянии.. но вдруг пригласили на собеседование, и судя по тому, что работаю уже четвертый месяц, в этой компании в первую очередь учитывают профессиональный опыт и твой подход к работе. Вкомпании комфортные условия труда, удобное место расположения в самом центре города. Чай, кофе, бумажные полотенца, кругом чистота. Нагрузка конечно тоже неслабая, но это, прежде всего, работа. И об этом следует помнить особо капризным сотрудникам.
Диана (Сотрудник)
10:48 13.09.2017
Недостатков нет.
Вероника (Сотрудник)
13:59 03.08.2017
У меня другое мнение, в отличие от данного негативного отзывы! Все зависит от отношения к работу и к труду вообще!Условия комфортабельные, уважительное отношение к сотрудникам, достойная оплата и всё выплачивают. Само руководство доброжелательное.
Анастасия (Сотрудник)
23:42 01.08.2017
Нормальная и интересная работа в данной компании! Руководство достаточно доброжелательное , а просто работать нужно, а не выяснять отношение с руководителем , а также грубить Клиентам, нарушать общий регламент! Эта мадам известное лицо, поведением своим показывала , что она сама и есть нелегал, причём невоспитанный, наглый , заносчивый и грубый, которая мешала работать всему своему " хорошему " , по её словам, коллективу! Какой же для неё хороший коллектив, если не было элементарного уважения к своим коллегам!! А на самом деле, в компании комфортабельные условия и достойная оплата и сама Руководитель не монстр, а профессионал , которая помогает добиваться успеха!
Анастасия (Сотрудник)
20:50 18.12.2018
Я работаю в компании ПСК Секретариат с 2017 года и по нынешнее время! Хочу сказать компания вся белая . З/П - 2 раза в месяц (без задержек). График работы всегда на выбор и выбор достаточно большой! Так же присутствует карьерный рост. Дружный коллектив. Адекватное руководство и плюс приятные бонусы на все праздники.
Всё и так хорошо.
Юлия (Сотрудник)
12:43 13.09.2017
Условия комфортабельные, уважительное отношение к сотрудникам, достойная оплата и всё выплачивают. Само руководство доброжелательное. Располагается компания в очень красивом месте.
Это лично для меня. Далеко добираться)
Николай (Сотрудник)
12:20 13.09.2017
Коллектив и офис в центре Москвы. Условия труда. Коллектив!
Недостатков не обнаружил!