PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Prime Call

Ярослав
13:43 15.07.2020
Город: Луганск
Я познакомился с компанией PrimeCall около месяца назад. Сам я только окончил университет.
Плюсы, которые бросаются в глаза даже не имея опыта работы в несколько лет:
1. Обязательно - своевременная З\П, которая, в свою очередь, для меня - как для только закончившего университет студента, является выше стабильной в проф. деятельности.
2. Пожалуй не менее важный плюс - лояльное отношение руководства к сотрудникам. Любые вопросы, проблемы, психологическое давление - всё это всегда поможет решить ваш руководитель. Честно - обожаю их.
3. График работы. Мне, как студенту, сложно определить для себя нормализованный график работы. При этом компания всегда идет на встречу, обсуждения происходят за неделю, что в 100% случаев дает время на составление плана. Не оплачиваемых переработок нет!
4. База знаний и обучение - подход к обучению, пожалуй, лучший из тех, что мне довелось видеть, особенно после обучения в университете. Имеются ответы на все вопросы даже без посторонней помощи. Если всё же какие либо вопросы не были решены с помощью уже имеющейся базой, всегда поможет старший товарищ. Помимо всего, для каждого сотрудника проводятся лекции, тренинги, которые также способствуют как личностному, так и профессиональному росту.
5. Ну и самый важный плюс - я работаю дома. Нет постороннего напряжения и я могу работать в комфортных условиях для себя.
1. Очень много времени тратится для обучения, для повышения квалификации сотрудников. Уверен что это и плюс, но иногда хочется поработать.
2. Постоянный трафик звонков - не всегда удается найти время на передышку. Порой не замечаешь как пролетает время.