Pitomniki-Shop.ru

Наша миссия – обеспечивать профессионалов зеленого рынка и любителей растениеводства возможностью приобретать сопутствующие товары для растений и ухода за ними в одном месте. Тем самым мы помогаем клиентам экономить время на закупку средств производства, и не отвлекаться от своего любимого дела. Вносим посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21
+7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оборудование для предприятий, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Pitomniki-Shop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Pitomniki-Shop.ru(73)
Александр (Сотрудник)
12:32 18.01.2024
Работаю в компании уже 12 лет. Давно иду руку об руку с Генеральным директором компании, работали вместе еще до создания им бизнеса. Здесь мне нравится свободный график, могу управлять своим временем, мои обязанности мне позволяют выполнять работу и удаленно.

Главный плюс – никогда не задерживают зарплату, все стабильно всегда. В компании есть корпоративы – это повышает заботу о сотрудниках
Всегда есть что улучшить, но на данный момент все устраивает
Олег (Бывший сотрудник)
15:33 10.12.2023
Куча.
Компания очень любит экономить на всем и приходится делать все своими силами. У тебя куча обязанностей, ты всем все должен. ЗП мизерная от слова совсем, постоянный тут дефицит с сотрудниками, что ты должен работать за всех и огребать за всех. Руководство любит садиться на шею и только чай попивать, а твои подчиненные пускай работают. Постоянно нужно задерживаться,по факту работаешь по 12+ часов. Очень грязный и холодный склад. Вообщем нет перспектив в этой конторе,полностью не советую)))
Анна (Сотрудник)
12:43 07.12.2023
Нет.
Дмитрий (Соискатель)
15:50 16.02.2023
Не идите на должность РОП. Висит очень долго. Сначала они берут на какое то обучение с экзаменами, потом надо поработать как менеджер. Все это бред. На эту стажировку приглашают несколько кандидатов и за пол года сколько я вижу уже эту вакансию с момента моего последнего общения с ними так никого они они не выбрали. хочу предостеречь, чтобы не тратили время зря. Это помойка, да еще и саентологическая судя по другим отзывам
Асмик (Бывший сотрудник)
22:56 17.10.2022
Никаких преимуществ работы в данной компании я не заметила!
Николай (Бывший сотрудник)
23:41 12.09.2022
Не было, нет и не будет НИКОГДА.
Работал в этой урне в 2020 году и денег за свои услуги практически не получал, а при увольнении не был рассчитан! Тогда это была помойка от слова совсем! На днях меня вновь пригласили на собеседование- директор тот же и он меня узнал, следом сразу же убежал…..! НР молоденькая глупенькая девочка с врожденными недостатками физиологии, ощущает себя много умной, а на самом деле она, как и все сотрудники будет обманута выше упомянутым директором- это всего лишь вопрос времени. Конечно же в трудоустройстве мне отказали, а этот чекнутый сектант убежал…. Эта шарашкина контора живёт кидком работников и клиентов- это ФАКТ, но живёт в рамках законодательства РФ, которое так жить позволяет( Никому не рекомендую с ними связываться! Теперь они хотя бы первое впечатление о себе СЛЕПИЛИ- чисто, дорого-богато, нарядно-шоколадно, а на самом деле, если углубиться- это ДЫРА! Лучше оклеивайте машину жёлтой пленкой и идите работать в такси- там хоть на честно заработанные деньги не кидают, как эти!
Константин (Соискатель)
17:49 06.09.2022
Офис чистый
Позвонили пригласили на собеседование , по телефону обсудили условия , меня устроило , при личной встрече условия по оплате уже изменились, Сразу говорят что будут переработки, потолка заработка нет, менеджеры получают от 250 тыс руб, но при этом огромная текучка! Собеседование Неочем , длиться 10
Минут , самое главное умеешь ли ты валовую прибыль в 1с показать и все!
Алла (Бывший сотрудник)
14:21 16.08.2022
1) Дисциплина;
2) Своевременная выплата з/п и процентов;
3) Возможность высокого заработка;
4) Интересный сегмент ( импортозамещение сейчас очень актуально, при правильном отношении к работе и желании развиваться получите все шансы расти вместе с компанией;
5) Дружный коллектив , адекватный- знающий на все 100% своё дело руководитель, -лишнему вас тут не научат;
6) Процесс компании построен так, что помимо выполнения рабочих задач ,вы постоянно развиваетесь;
7) Красивый современный офис, дружественная атмосфера , и самый вкусный кофе)
Хотелось бы , чтоб больше времени уделялось стажёрам в 1ый месяц работы.
Григорий (Сотрудник)
09:07 12.07.2022
В компании работаю 3 месяца на должности Начальника отдела Исходящей логистики. В компанию пришел потому что заинтересовала возможность реализовать себя -Внести свой опыт для развития компании, получить новые знания. В компании нравится дружный коллектив, много интересных задач, возможность обучения и карьерного роста.
Минусов на донный момент для себя не нашел.
Артур (Сотрудник)
17:19 06.07.2022
В магазине для питомников работаю уже второй месяц, на должности регионального торгового представителя. Пришел в компанию ради расширения знаний в области системности продаж. Получения опыта от Сергея Алексеевич в управленческом опыте.
Нравится мне хорошо настроенная коммуникация как внутри компании, так и с покупателями.
Улучшить хотелось бы в регионах точек продаж соответственно и расширения клиентов. Благодарю.
Максим (Сотрудник)
16:37 05.07.2022
"Работаю один месяц. Менеджером по продажам.
Плюсы:
- Белая з\п.
- отсутствие холодного поиска.
- возможность делать большие продажи со старта.
- системность в работе, структура, порядок.
- хорошая мотивация.
"
Минусы:
- Маленькая кухня.
Леонид (Сотрудник)
10:53 04.07.2022
Я работаю в компании второй месяц на посту торгового представителя. В компанию пришел потому, что понравилась цель компании, плюс стабильность и постоянное развитие компании.
Пройдя курс стажировки , я понял, что попал в руки отличной команды профессионалов, которые нацелены на выполнение поставленных задач. Коллектив очень дружный и отзывчивый.
Хотелось бы улучшить свой профессионализм. Все остальное уже и так на достойном уровне.
Алия (Сотрудник)
17:39 29.06.2022
Работаю около двух месяцев менеджером интернет-магазина. Динамично развивающаяся компания. Удобная транспортная доступность. Молодой дружный коллектив
Много интересной работы. Комфортный офис.
Побольше совместных мероприятий.
Анастасия (Сотрудник)
17:42 28.06.2022
Работа для тех, кто ценит свое время, хочет расти и уважает дисциплину. Я работаю в компании совсем немного, однако, надеюсь, что я проработаю тут очень долго.
МиП для меня стало образцом порядка и дисциплины, противоположностью хаоса и бардака на предыдущих местах работы. Мне очень нравиться наличие регламентов, статистик, порядков и правил.Я могу заниматься тем, что указано в трудовой и не отвлекаться на бесполезную работу ради работы.
Хотелось бы улучшить освещение в офисе и кабинетах, темновато. А так - все хорошо.
Александр (Сотрудник)
15:04 23.06.2022
Работаю 2 месяца на должности кладовщика – Комплектовщика, работа очень интересная, дружный коллектив, есть возможность проживания (вахта), обеспечивают всем необходимым, зарплату выплачивают вовремя — без задержек. Есть возможность карьерного роста! Пока всем доволен, планирую продолжать и дальше работать в этой компании!
Людмила (Сотрудник)
17:32 20.06.2022
Я работаю в этой компании уже более 3-х лет на должности оператора 1С
Сплоченный, дружный коллектив.Вовремя выплачивается заработная плата.В компании проводятся очень интересные корпоративы.
За время моей работы,со стороны руководителя не было ни одного нарекания. Советую всем стать частью нашего дружного коллектива.
Сергей (Сотрудник)
14:43 17.06.2022
Работаю тут 5 месяцев кладовщиком — комплектовщиком. В работе нравится все- хороший коллектив, грамотные руководители, зарплата приходит всегда вовремя и без задержек, существует система премий и мотиваций. Всегда есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. Руководство всегда ценит своих сотрудников — всем советую работать в Нашем дружном коллективе!!!
Их нет!
Наталья (Сотрудник)
14:23 16.06.2022
Работаю в компании с декабря 2021 г, бухгалтером. Был долгий перерыв в работе - это порядком надоело , поэтому решила вновь пойти работать. Пришла по рекомендации одного из сотрудников. Что нравиться - местоположение, график, офис, коллектив, З/П. Все должностные обязанности ЧЕТКО расписаны.
Хотелось бы увеличить количество совместных мероприятий, увеличить помещение кухни.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:51 02.06.2022
Их нет.
Работал менеджером по продажам. Это самое плохое место работы что мне доводилось видеть. Все начинается когда ты пришёл на стажировку. Ни кто не знает что нужно делать. Напыщенные планы не имеющие под собою фундамента. Текучка бешеная. Работать не возможно, ни какой информации не получить ни у кого. Пришёл, посадили, продавай. Обучение продукту равно нулю. Оплаты как таковой нет. При увольнении тебе ни чего не выплатят. Вообщем как хотят, так и платят. Хотя пытаются показать, что тут зарабатывают. Начальство на всех давит. Люди просто уходят, по разным причинам. За пару месяцев я насчитал более 15 сотрудников которые ушли. Не советую даже приходить туда.
Анон (Соискатель)
13:08 27.05.2022