Pitomniki-Shop.ru

Наша миссия – обеспечивать профессионалов зеленого рынка и любителей растениеводства возможностью приобретать сопутствующие товары для растений и ухода за ними в одном месте. Тем самым мы помогаем клиентам экономить время на закупку средств производства, и не отвлекаться от своего любимого дела. Вносим посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21
+7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оборудование для предприятий, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Pitomniki-Shop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Pitomniki-Shop.ru(75)
Екатерина (Сотрудник)
- уютный офис
- близость к дому
Darya (Бывший сотрудник)
10:29 04.05.2023
Работала в компании полгода на позиции Менеджер по найму персонала. Пришла в компанию так как видела перспективу сферы деятельности роста, интересные задачи.
Нравится коллектив, современное оборудование.
Хотелось бы улучшить отношение к сотрудникам, ведь главный капитал - не офис, не мебель, не техника, а люди!
Спасибо за все и процветание бизнесу.
Алексей (Соискатель)
15:45 26.04.2023
Приветливые сотрудники, желающие помочь.
Дарья (Сотрудник)
14:07 22.04.2023
Интересные задачи, лояльное руководство. Есть обучение, благодаря которому можно развиваться и прокачивать новые навыки. Коллектив классный, есть кухня.
Офис не большой
Екатерина (Сотрудник)
22:44 21.04.2023
- достойная зп
- классный молодой коллектив
- уютный офис рядом с метро
Не заметила
Дарья (Сотрудник)
13:40 13.04.2023
Коллектив замечательный и руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет, если возникают какие-либо проблемы
Необходимо выполнять планы 100%, но это скорее не недостаток, а большая мотивация!
Владислав (Бывший сотрудник)
09:52 12.04.2023
Работал на должности Менеджер по продажам. Понравилась система обучения, очень детальная, комфортабельный офис, дружный коллектив, нет конкуренции среди работников, удобное расположение, слаженная работа каждого из отделов, квалифицированные специалисты.
Тестовый период и испытательный срок принес пользу. Изучил работу в 1С, CRM, получил знания в звонках, т.к. до этого опыта не было.
Вопросов по организации не возникло, но ничего не делать тут не получиться.
Артём (Бывший сотрудник)
13:55 19.12.2022
Очень понравился коллектив, сплоченность в работе, взаимопощь, оперативность. Интересный функционал, который погружает в работу полностью. Прозрачная мотивация заработка. Познакомился с 1С, перестал бояться телефонных разговоров, потому что была практика. Увидел общую картину продаваемого продукта.
Не нашел
12:02 12.12.2022
Тестовый период – дает возможность понять суть и особенности работы
отдела в целом и продавца в частности. Стремление использовать
современные IT решения в работе. Хорошая база теплых клиентов.
Востребованный продукт. Польза однозначно есть. Познакомился с 1С. Четко понял суть работы
регионального менеджера по продажам в рамках Магазина для питомника.
В общем формате ознакомился с потребностями питомников.
Олег (Сотрудник)
22:08 05.12.2022
Не обычайно дружный и слаженный колеектив, который всегда готов придти на помощь. Удобный и комфортный офис. Тестовый период был довольно познавательным и понятным. Коллектив помогал справиться с поставленной задачей при любой просьбе, если вдруг что-то было не понятно. Сам курс достаточно информативен.
. Единственное что я бы поправил это распределение времени звонков по заданию для кандидатов.
17:54 05.12.2022
Очень энергичная и живая компания, сотрудники идут на встречу и отвечают на все вопросы. Приятный коллектив и сильный руководитель. У компании есть направление и она знает куда идет. Очень понравилось, что все достижения отдела продаж, выводятся на общий экран и тем самым возникает какой-то интерес и азарт между сотрудниками, которые дополнительно мотивируют. Пример из Книги Послание Гарсии толкает на новые победы!
Дмитрий (Сотрудник)
19:46 28.11.2022
Дружная атмосфера, приветливый коллектив. Чувствуешь себя уютно в такой
компании, рабочая обстановка сразу наполняет боевым настроем. Тестовый период полезная процедура для старта в компании, с данным обучением
можно взять человека с малым опытом практических навыков работы с ПО и
общением с клиентами. Несмотря на свои навыки работы, для себя узнал пару
новых опций из работы с 1С. Для более хорошего старта, нужно сделать уклон на продукцию!
Презентации не достаточно для уверенного знания SKU, обязательно нужно более
подробное обучение хотя бы по ходовым позициям, желательно с профессионалом,
возможно дать распечатку для изучения, после чего идет уже объяснение от
агронома и можно задать вопросы!
Это поможет менеджеру предлагать альтернативу (делать это грамотно и не
выглядеть перед клиентом глупо, так как у клиента всегда может быть возражение,
а не уверенное знание продукта или его детали(мелочи) приведёт к тому что
менеджер не имеет возможности бороться с данными возражениями, так как не

подкован! ) Это очень важный аспект в продажах любой продукции, который
непосредственно влияет на рост продаж!
Любовь (Сотрудник)
11:19 09.11.2022
Комфортные условия для работы и карьерного роста
Владимир (Соискатель)
21:04 30.10.2022
Понятная и структурированная работа. Выстроен четкий и удобный процесс обучения. Дружелюбный коллектив, угощают мармеладками))) Отдельная благодарность Грачевой Анастасии за уделенное время, отзывчивость и приятное обучение.
Так как на время стажировки нужно просмотреть обучающие видео, было бы комфортнее его смотреть с наушниками)
Ольга (Сотрудник)
23:06 25.10.2022
Работаю около 3-х месяцев, на должности помощник бухгалтера. Пришла в компанию потому что меня заинтересовала данная должность и месторасположение офиса. В компании нравится коллектив, сам принцип работы и возможность карьерного роста, а также своевременные выплаты зп.
Из улучшений - хотелось бы кухню чуть больше.
Витька Чеснок (Соискатель)
17:53 05.10.2022
Научитесь работать в 1-С. Пересидеть какое-то время можно
Врать вам начнут с первой встречи, готовьтесь к зарплате ниже рынка в размере 40 т.р., все кандидаты приходят на должность руководитель отдела продаж, но остаются просто менеджерами и от этого прям смешно. 90% продаж это холодняк, клиенты есть, но крупные заказы от постоянных клиентов приходят только определённым менеджерам, все остальные крошки вам. Работа менеджера долбить клиентов по телефону от рассвета до заката и в промежутке слушаешь основателя компании, какой ты дебил если тебя послали куда подальше по реально объективным причинам. Короче соискатели, если ситуация безвыходная, то идите посидите может и высидите. Потенциальные руководители, если повезёт сильно, то станете супервайзером самого себя))) потому что людей нет
Анжелика (Сотрудник)
15:00 11.07.2022
Привет, меня зовут Анжелика! В компании работаю 6-ой месяц на должности HR менеджера.
Компания меня привлекла возможностью с “нуля” освоить интересную мне сферу, опыт в подборе у меня был, а здесь дают возможность дополнительно обучиться, видят потенциал сотрудников, дают возможность развиваться.
Коллектив дружный, всегда все помогут и ответят на вопросы. Радует, что компания расширяется, строит планы и стабильна , несмотря на ситуацию в стране.
Виктория (Сотрудник)
14:18 21.06.2022
Искала работу в сфере питомников, т.к. в связи с переездом за город- эта сфера интересов стала ближе .При найме обратила внимание на удобное расположение (близко к ж\д станции), разнообразие работы(область интересов), а также структурно выстроенные процессы. Нравиться возможность развиваться и высокий этический уровень коллег.
Не хватает только еще сотрудников, чтобы компания могла быстрее развиваться.
Светлана (Сотрудник)
14:56 15.06.2022
Работаю компании с момента основания.
В данный момент руковожу отделом закупок.
Искала работу рядом с домом в интересной для меня сфере. Работаю здесь так долго, потому что миссия компании близка моим личным устремлениям - хочу чувствовать себя причастной к озеленению планеты. Помимо этого нравится, что компания идёт в ногу со временем, внедряя у себя последние достижения науки и технологий. Немаловажно близкое расположение к дому, полностью белая оплата труда, возможность отдыхать в летний сезон.
Хотелось бы улучшить офисное помещение, в нынешнем система вентиляции и недостаток естественного освещения не соответствуют СанПинам, что мешает вырабатывать продукт максимально эффективно.
16:30 14.06.2022
Я Александр, работаю в компании уже более 10 лет. Работаю на должности системного администратора. В компанию я пришел в самого ее основание. Компания быстро развивалась, задачи и планы были гиганские, поэтому для меня как админа новые знания были очень важны. На текущий момент я так же работаю в компании, т.к. возникает много новых задач, которые интересны для меня. Из плюсов работы в компании могу выделить: Стабильная зп. периодические корпоративы, работа как в офисе так и удаленно, новая компьютерная техника и т.д.
Из минусов могу выделить только 2 момента: текучка персонала, из-за текучки появляется рутинная, однообразная работа (создать/удалить пользователя, настройка компьютеров и т.д.), которая занимает много времени.