Pitomniki-Shop.ru

Наша миссия – обеспечивать профессионалов зеленого рынка и любителей растениеводства возможностью приобретать сопутствующие товары для растений и ухода за ними в одном месте. Тем самым мы помогаем клиентам экономить время на закупку средств производства, и не отвлекаться от своего любимого дела. Вносим посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21
+7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оборудование для предприятий, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Pitomniki-Shop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Pitomniki-Shop.ru(75)
Александр (Сотрудник)
16:25 14.06.2022
Я Александр, работаю в компании уже более 10 лет. Работаю на должности системного администратора. В компанию я пришел в самого ее основание. Компания быстро развивалась, задачи и планы были гиганские, поэтому для меня как админа новые знания были очень важны. На текущий момент я так же работаю в компании, т.к. возникает много новых задач, которые интересны для меня. Из плюсов работы в компании могу выделить: Стабильная зп, периодические корпоративы, работа как в офисе так и удаленно, новая компьютерная техника и т.д.
Из минусов могу выделить только 2 момента: текучка персонала, из-за текучки появляется рутинная, однообразная работа (создать/удалить пользователя, настройка компьютеров и т.д.), которая занимает много времени.
Александр (Сотрудник)
16:20 14.06.2022
Ксения (Сотрудник)
16:36 10.06.2022
Работаю в компании Магазин для Питомников полгода в должности бизнес асссистента руководителя
В компании привлекло многое: молодой коллектив, обучение, | возможность карьерного роста, белая з/п (вся, а не малая часть, как в
большинстве организаций).
Для меня важно было найти работу, в которой мне будет интересно, где | есть развитие, и в то же время стабильность.
Здесь все это есть. Все выплаты производятся вовремя, в обещанном | объеме, заработная плата выше средней по рынку труда. И, не смотря на
события в мире, компания расширяется, набирает штат. Еще мне нравится, что я всегда знаю, приходя на работу, чем я буду заниматься сегодня, так как в компании принято ежедневное планирование. | Конечно, если вы хотите получать хорошую з/п «не напрягаясь» — это
место вам не подойдет. Здесь нужно работать.
Из минусов (ну тут как посмотреть) - работа в праздники (да, мы | работаем в праздники ). Но опять же – оплата в эти дни идет по
двойному тарифу, все честно, так что можно неплоха заработать. | В общем, если вы хотите продуктивно работать и
хорошо зарабатывать - welcome)
Владимир (Сотрудник)
18:23 09.06.2022
Работаю в компании 4,5 года менеджером отдела закупок. В компанию
устроился потому что ушёл с предыдущего места работы и нужна была
новая работа. В компании нравится мой непосредственный начальник -
руководитель отдела закупок, чудесная, отзывчивая женщина,
профессионал с огромным стажем работы и таким же большим и
добрым сердцем. Полностью белая зарплата и премии. Ещё эта работа
рядом с домом, интересным направлением. Доступны чай, кофе, молоко, соль, сахар, салфетки.
Хотелось бы переехать
в другой кабинет, в котором будет хотя бы одно маленькое окошко.
Чтобы в офисе появилась нормальная вентиляция. Чтобы кухня была
побольше.
Елена С (Сотрудник)
16:28 08.06.2022
В компании работаю с апреля 2021 г на должности старшего кладовщика.
Меня все устраивает, даже более чем. Вовремя выплачивается заработная плата,дружный коллектив, лояльное руководство. Постоянно проходит обучение. Узнаю для себя что-то новое.
Минусов, за год работы для себя не выявила.
Fast (Бывший сотрудник)
12:08 04.05.2022
Можно неплохо заработать, если не волнуют условия труда и отношение руководства и в целом человек терпеливый.
Команда за исключением босса - хорошие, приятные люди.
Многие процессы в отделе продаж не выстроены, из-за этого много времени тратиться в пустую.

Очень высокая текучка кадров. В неделю в среднем 2-3 человека уходит.

Используются техники от Перформии, и у нее очень сомнительная эффективность, + она создана саентологами (запрещённая в РФ организация)

Бонусы выплачивают не с ЗП, а в конце следующего месяца.

В офисе редко проводят влажную уборку. Всегда душно из-за сломанной вытяжки. Кухня два квадратных метра.
Жигалев Иван Юрьевич (Сотрудник)
11:38 15.04.2022
Приятный дружный коллектив из настоящих профессионалов. Приятный светлый офис.
Понятная внутренняя политика .
Нет.
Мария (Сотрудник)
10:59 08.04.2022
Работаю в компании недолго, но очень нравится подход к работе каждого сотрудника, планирование дня и рабочего времени, коллектив очень доброжелательный, в случае непонимания чего-либо любой коллега поможет, придёт на помощь. Также, нравится цель компании и предпринимаемые решения для достижения этой цели!
Виктория (Сотрудник)
14:42 01.04.2021
Оплата стажировки
Не увидела
Полина (Соискатель)
11:11 16.03.2021
Проходила стажировку на должность HR менеджера. Понравилось что здесь очень дружеская обстановка. Интересная и познавательная система обучения. Можно получить профессионально развитие после обучения. Было полезно т к узнала многое о деятельности hr менеджера и в целом о разных должностях
Далеко добираться.
Валера (Бывший сотрудник)
21:21 14.03.2021
Белая зп, трудоустройство по тк
график насыщенный
Влада (Сотрудник)
17:14 04.03.2021
Транспортная доступность, рядом есть где припарковаться т к находится в жилом районе. Молодой коллектив, своя кухня. Отдельный гардероб со шкафчиком. В офисе чисто и уютно. Огромные окна. Вход выход по отпечатку, это удобно и безопасно
Не абонемента в спортзал или бассейн, много времени уходит на графики отчеты, зато лодырей меньше
Светлана (Соискатель)
21:52 11.02.2021
Белая зп. На этом все.
Дарья (Сотрудник)
22:41 21.12.2020
По поводу бюрократии. Да, в компании есть своя политика, правила, регламенты. Но они в большей степени упрощают работу, нежели усложняют. Первое время мне казалось сложным запомнить много документов, но в процессе работы все знания оседают в голове и становится легко ориентироваться во всем.
Виктория (Сотрудник)
12:02 07.07.2020
Я новый сотрудник. Мне очень нравится коллектив и график работы. Со мной изначально оговорили весь функционал, все прописано в должностных инструкциях, прозрачная система оплаты. Понятно за какую работу вам будут платить. У компании четкие цели и идеология, поэтому коллектив очень слаженно работает. Все знают к чему нужно двигаться и свои обязанности. Естественно организованный подход, когда видно кто филонит, лентяям и безответственным людям не подходит.
Внутри БЦ плохо ловит мобильная связь.