ПИК-Комфорт

Мы не боимся экспериментировать и пробовать новое, но оставляем только лучшее. Мы ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их, вопреки всему. Нам недостаточно, чтобы было просто хорошо, мы хотим предоставлять лучший сервис в любом бюджете. Все это отражено в нашей истории.

8 (800) 505-89-89
Сайт: pik-comfort.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ПИК-Комфорт(53)
Максим (Соискатель)
21:27 14.12.2017
Не увидел
18:20 08.12.2011
При мне был хороший коллектив-отзывчивый и все друг другу помогали
Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ж\даже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания их из глубокой жопы. В общем подумайте граждане.
пик (Бывший сотрудник)
18:54 17.04.2024
их нет
работал вахтой январь и февраль , Денег до сих пор не заплатили , не связывайтесь с ними даже если очень соблазнительные предложения
Евгений (Сотрудник)
Город: Воронеж
01:27 15.02.2023
Компания развалил совсем руководитель Новосад Александр Васильевич и руководитель сб Пожидаев Сергей Викторович, они тупо выводят деньги через свои организации которые завели к Ук Пик комфорт на подряды, и в подрядные организации Клининга убрали почти всех сотрудников и завели мертвых душ, по этому и нет уборки на домах, материал не поставляется так как денег не хватает. Ещё у них бегает на побегушках Елисеев Роман Николаевич который заведут мертвыми душами в Клининге и ещё получает каждый месяц по 500 тыс на мелкие расходы каждый месяц , а сотрудникам не могут дать з/п за Декабрь и Январь. Вообщем руководители пилят выведенные деньги , а на сотрудников все равно что по три месяца не получаю з\п в полно объёме отдают только белый оклад 14 тыс
Игорь (Бывший сотрудник)
17:25 17.11.2022
Для меня важна белая зарплата, хоть конечно хотелось бы больше, но платят всегда вовремя. Устроен официально, деньги за транспорт возмещают. Работать комфортно, все необходммое для работы выдают
особо никаких
Игорь (Сотрудник)
22:01 10.11.2022
повышение зарплаты
Владислав (Сотрудник)
13:10 12.09.2022
Проработал в компании больше 4х лет. Лучший коллектив, в основном женщины, возраст до 40. Все отлично, можно сказать вырос и воспитался в этом коллективе, Руководитель творческий, эмоциональный, настоящий пример коллегам, считаю такой и должен быть руководитель. Работа на самом деле для тех кто не боится и хочет работать. Вообщем и целом рекомендую.
Антон (Сотрудник)
16:57 06.02.2022
Работаю инженером в регионах. Из положительных моментов хочу отметить: полностью белую зарплату, официальное трудоустройство, грамотного руководителя и техников моего участка, свободу в принятии технических решений и доверие руководителя к моим компетенциям, высокотехнологичное оборудование.
Из недостатков, к сожалению это относится ко всей сфере ЖКХ, зарплата рабочего персонала ниже рынка, что создает огромные трудности в найме настоящих профи, небольшой бюджет на эксплуатацию.
Заметил, что команда управленцев борется с недостатками и есть успехи. Уверен, что в будущее компании в надежных руках и все трудности мы преодолеем.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:36 10.12.2019
Нету, обещаю одно получаешь другое.
ООО Пик-комфорт это бренд . По факту Вас приглашают в ООО с 10000 уставного и кучей сотрудников, а зп 50 на 50 с премией может быть, а может не быть. Условия скодскте, снабжение отсутствует впринцепе. И отдел кадров и трудовая в Москве.
Женя (Сотрудник)
11:23 10.12.2019
Хочешь работать за всех, иди в пик-комфорт. Хочешь работать в дер*ме иди в пик-комфорт.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
11:38 24.04.2019
Белая зп
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
11:30 24.04.2019
Белая з/п
Переработки на постоянной основе, отсутствие карьерного роста, непозволительное отношение к 8сотрудникам
Светлана (Соискатель)
Город: Тверь
01:00 09.11.2018
Близко к дому, обещали зп 27 тыс рублей.