ПИК-Комфорт

Мы не боимся экспериментировать и пробовать новое, но оставляем только лучшее. Мы ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их, вопреки всему. Нам недостаточно, чтобы было просто хорошо, мы хотим предоставлять лучший сервис в любом бюджете. Все это отражено в нашей истории.

8 (800) 505-89-89
Сайт: pik-comfort.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ПИК-Комфорт(51)
Нина (Соискатель)
22:10 11.12.2023
(ФИО) hr, которая работать вообще не умеет, врёт по зп, говорит одно, а по факту совсем другая намного меньше чем обещано, оффер не присылают,а ещё оформляют на юрлицо ООО Маяк, а не на Пик.
Обходите стороной эту контору!!!!
Иван (Сотрудник)
02:35 25.10.2023
Очень лояльное руководство, работа не пыльная, много узнаешь нового.
Сергей (Сотрудник)
15:38 20.10.2023
Работаю больше года, все устраивает, ЗП вовремя и в срок, всегда оплачивают больничный и отпуска.
Соискатель (Соискатель)
13:23 21.09.2023
Не увидела.
Проходила собеседование в этой компании. Попросила дать обратную связь (неважно какая она будет ,положительная или отрицательная). Просто нужна обратная связь по итогу собеседования,чтоб понимать как действовать в дальнейшем. Прошло несколько дней. Спрашиваю у HR (5сентября) есть ли информация. Сотрудник ответил что задерживаются с ответом на неделю. Жду неделю. Ответа нет,жду дальше. Не выдерживаю и пишу 15 сентября есть ли информация. Hr сообщение прочитал,но решил что отвечать не нужно.
Hr Байкова М.В.
10:11 14.09.2023
Все понимаешь что и когда должен сделать, перед тобой ставят четкий план по заявкам ежедневно. В этом плане полная осознанность
Даниил (Сотрудник)
10:40 09.09.2023
Официальное трудоустройство, белая зарплата, чистый и уютный офис. Мне все нравится
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Щербинка
16:48 15.02.2023
Стабильная заработная плата, без задержек.
Недостатки касаются территориального отделения Щербинка 1, по ул. Рабочая, дом 2, руководитель Юсупова Ольга Ивановна. Если доведётся туда идти работать, то подумайте как следует! Ненормированный рабочий день обеспечен, иногда приходилось выходить в выходные дни, в праздничные дни - дежурство, никакого премирования, если заикнетесь в "черный список" попадете. Дискредитация вам будет обеспечена! Юсупова О. И. на пару с Бухаровой И. А., давно там работают, хорошо устроились, только могут выслуживать перед высшим руководством и Администрацией, а жители и другие сотрудники за людей не считают, как не старайся всё равно попадешь под их "немилость". Авторитет компании под ударом, благодаря таким "монстрам", иначе не назовешь, "хабалки" отдыхают по сравнению с ними!
Соискатель (Соискатель)
15:59 08.02.2023
Не смогла узнать
геннадий (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:45 17.01.2023
не наблюдаю
не выплачивают зарплату за декабрь, не выплатили премию за ноябрь. работники уходят в другие организации! Стройматериалов нет, приходится искать б\у .Вопрос: что делать и кто виноват? А главное : где деньги??? И как жить работникам???
Ольга (Соискатель)
16:46 21.09.2022
Нет.
Хочу поделиться отзывом о том как проходило собеседование в компании Пик-комфорт. В связи с тем, что компания полностью работает удаленно, собеседование тоже проходило удаленно. Осталось негативное впечатление от собеседования, так как впервые мне пришлось общаться с черным квадратом, по каким то причинам начальница направления не захотела показывать свое лицо. Полное неуважение к собеседнику. Впервые вижу такую дикость. Понимаю, что все сидят по домам, в халатах и с дулькой на голове. Но когда вы проводите собеседование впервые с человеком, это очень некрасиво скрывать свое лицо. Впечатление, что общаешься со стеной. Желание работать в данной компании сразу отпадает, еще и под руководством начальника-невидимки. Так что решайте сами стоит ли тратить ваше время на эту компанию.
Никита (Сотрудник)
03:27 29.03.2022
Самое главное для меня - зп выплачивают вовремя и если заслужил, обязательно будут надбавки! Ну и коллективом доволен
Вроде нет
13:00 23.03.2022
Хорошая компания, в которой работаю два года. Здесь созданы все условия для комфортной работы: высокая зарплата, адекватное руководство и оформление по ТК, да и коллектив дружный.
Антон (Сотрудник)
13:06 17.03.2022
Мне всё нравится) Зп выплачивают вовремя, помимо оклада куча надбавок. Хорошие начальство и коллектив
Особых нет
Павел (Сотрудник)
01:45 08.03.2022
Работаю на участке Санкт Петербург
Из положительных моментов хочу отметить;: полностью белую зарплату, официальное трудоустройство, возмещение за авто транспорт и горюче смазочные материалы, грамотного руководителя и техников моего участка, свободу в принятии технических решений и доверие руководителя к моим компетенциям.
Из недостатков, к сожалению это относится ко всей сфере ЖКХ, зарплата рабочего персонала ниже рынка, что создает огромные трудности в найме настоящих и грамотных рабочих, несвоевременной поставкой материала для выполнения работ из-за скромного бюджета для поддержания МКД.
Заметил, что команда управленцев борется с недостатками и есть успехи.
Уверен, что в будущее компании в надежных руках и все трудности мы преодолеем
Максим (Сотрудник)
15:54 24.02.2022
Давно работаю в данной компании и всем доволен, так как работа не только хорошо оплачивается, но и сама по себе интересная. Оформление строго по закону, все условия для работы созданы и коллектив стоящий.
10:20 22.02.2022
Нравится работать в компании, так как созданы для комфортной работы все условия - коллектив сложился хороший и дружный, руководство не придирается, оформление по законодательству, да и зарплата хорошая.
Елена (Сотрудник)
01:33 30.01.2022
Работаю уже пол года, все нравится, очень хорошее отношение к людям. Коллектив действитель важная составляющая для работы, все всегда готовы помочь. И тут действительно руководитель/наставник который как пример показывает как нужно делать. Отдельное хочется сказать про офис, тут действительно круто и удобно работать. Радом с офисом есть вкусная кафешка, всегда обедаю там)
Сотрудник (Сотрудник)
23:26 29.01.2022
Белая зарплата.
ПИК-Комфорт времен Фарбера и тот, что есть сейчас-земля и небо.А еще у них появился целый отдел по чистке отзывов и соцсетей, так что не верьте тому; что строчат «довольные»!
Руководство меняется стабильно раз в год, клмпания гуляет по рукам и порядка нет.
Коллектива нет.
Офисы у «руководства» и рядовых раздельные, Коммуникации ноль, интриги, сплетни и стукачество.
Дарья Маленкова (Сотрудник)
11:53 04.01.2022
В Пике есть все условия для роста, сейчас руководитель отдела спустя 2 года работы, если правильно ставишь перед собой цели, то всегда их можно достичь. Общительное и дружелюбное руководство, адекватное - это для меня прям очень важно, всегда идут на встречу и поддерживают сотрудников. Есть своя система бонус и премирования, что не может не радовать)
11:15 27.12.2021
В компании работаю уже давно и все устраивает: высокая заработная плата, нормальный коллектив и адекватное руководство.