8 (800) 505-89-89

Отзыв сотрудника Максим о компании ПИК-Комфорт

Максим
21:27 14.12.2017
Не увидел
Увидев вакансию на хх , с пометкой " срочно нужен сотрудник , готовый приступить к работе " сразу понял - вот оно , повезло , отправил резюме и пришёл ответ через час два - пригласили )
Договорился о времени на 11 , приехал , офисное здание красивое, впечатлили , ну думаю не шарашкина контора , зашёл - народу негде сесть ) думаю не может работа ... пока ждал понял что народ валит отсюда и сидят ждут пока вызовут получить доки обратно ) пришёл на ресепшн , говорю мне к Локитоновой на собеседование, садитесь к вам сейчас придут ... я посмеялся что сесть то негде ))) жду ..11.00 ...11.15 ...11.30, думаю дай позвоню сам ей ) на что получил ответ , извините бегу забыла )
Пошли на собеседование.. мест не было извинились и сказала идём на кухню там свободно ))) сидим общаемся )) народ ходит чай наливает , булки ест)) офигенно , в общем в пять минут спросили что как и зачем и рассказала что то о работе ) говорю что буду работать , на что она позвали начальника отдела, будущего моего ) пришёл Андрей .. не вынимая телефона от уха говорил минут пять .. ждём , о боже освободившись посмотрел на мое резюме .. видел его в первые , пробежался бегло секунд 30 , спросил о достижениях , я расказал ) потом ещё раз про работу рассказал и спросил , ну что интересно будет , я сказал да хочу ) он встал и пошёл ... я говорю а что дальше , он трубку к уху не знаю сейчас Локтионова приедет и скажет ))) я в ах...е))) пришла сказала , вышли анкету для СБ и жди ) прошёл день ... вечером звонок Оля - Максим извините такая ситуация, сб прошли и на работу хотела вас сегодня пригласить устраиваться , но - у нас сотрудника решили повысить и дать эти должность- менеджер по продажам - интересно он кем был - водителем или дворником или электрик )))) говорю тогда какого хера вы пишете такие вакансии если сами не понимаете , кто у вас в отделе может подняться или перейти на должность . Итог потеря времени и жалко не поверил на другие отзывы )
2018-02-08 16:39:48
А ты че мент Братух, что бы их рассматривать?))