Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 234-40-04
Сайт: www.collector.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Неоргий о компании Первое коллекторское бюро

Неоргий
12:43 29.05.2019
Город: Волгоград
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Если Павел Михмель читает это - рекомендация уволить все руководство Волгограда от РГ до ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕТОВ, и лично присутствовать, и явится ЩАСТЬЕ.
Ели при Владике болезнь зарождалась, потихому они дела делали, то сейчас инфекция проникла везде. Казах подтягивает своих, в наглую без палева!! Назначают на руководящие позиции не пойми кого (СВОИХ).
Персонажи разные на другом конце провода — это отдельная тема. А вот какие персонажи работают в конторе это другая тема. Это надо видеть, устроившись на 1-2 месяца. Существует иерархия должностей. Вновь прибывшего называют специалистом, далее по статусу старший менеджер, потом ведущий и апогей главный менеджер , у всех разный оклад. От 14 до 23 тыс руб соответственно.
Потом идет руководитель крупы – РГ (Фуфлыжник или Шнырь). Им становится звонильщик кто сходил на асесмент (Прописка). Асесмент - проверка на проф. пригодность, с групповыми играми, разгадыванием кейсов, и выявлением лидерских качеств. Но по факту этот асесмент - цирк, выступление 2 клоунов, для продвижения своих петухов. Выбирают тех кого надо. Несколько раз в неделю все РГ ходят на поклон к Казаху (руководителю колл-центра), где получают пиздюлей за хуевую работу звонарей.
У каждого из РГ есть свой ПЕТУШОК, шестерка и стукач. Их можно опознать по очень быстрому непонятному карьерному росту. Стабильными бонусами к зарплате, выше среднего в сравнение со своими коллегами в группе и в целом на фоне других, при одинаковых обязанностях и объёме выполненной работы. Закрывают глаза на косяки своей крысиной своры, за которые другие порядочные сотрудники лишаются бонусов и попадают под моральный гнёт шныря. Как правило они любят собираться вместе (причем петушки и крысы разных РГ) на кухне, на перекурах напротив Волгоград-Сити, рядом с магнитом или со стороны стоянки бизнес-центра . На показ выставлять какие они клёвые, хвастаются сколько они зарабатывают, проводят время вместе с РГ, ОМ и вышестоящими вне работы (смотрим инстаграмм и вк ). Никоем случае не рассматривается в этом плане обычное, подчеркиваю - бескорыстное общение, которое возникает в процессе работы.
Так что если осталась трудиться в этой организации, язык за зубами держать и присматриваться и прислушиваться к окружению. А если есть латентные склонности, и петушиное призвание с крысиными повадками, то в путь , разминать булки и идти на инициацию. Пол не имеет значение, все происходит по программе беспорядочных связей друг с другом .
После РГ идет должность Операционный менеджер(ОМ)- это Шерсть или Сука, которое ходит с умным видом по офису, якобы решая оооочень важные задачи. Под операционным менеджером находится несколько РГ, которые шестерят ему или ей и не знают какое место подставить или как подстелиться чтобы пойти на повышение.
Так же есть что-то вроде зама операционного менеджера или проектный менеджер (Гребень, Валет) – это правая или левая его рука, которой операционный менеджер ковыряется в носу или жопе, может даже не в своей, а скорей у ДИРЕКТОРОВ ДЕПАРТАМЕНТОВ(эякуляция извращенных фантазий организации).
Для конторы сотрудник является «апельсином», который выжимают по максимуму. При этом предоставляя сомнительный якобы социальный пакет, ЗП, явно не соответствующие труду который сотрудник вкладывает в работу.
Планы нереальные, кто говорит что все реально и выполнимо, было бы желание- ПЛЮНУ В ЛИЦО.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании