8 (800) 234-40-04

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Первое коллекторское бюро

Бывший сотрудник
18:37 10.05.2019
Город: Калининград
Имел честь работать в ПКБ в Калининграде. Компания нормальная, нормативы выполнимы. З\п тоже можно заработать. Но есть одно "НО". Руководитель калининградского офиса, Щербань Андрей Сергеевич, больше похож на обиженную бабу, чем на управленца. Старательно вносит раздор в коллектив, причём не конкуренцию создаёт, а именно начинает плести какие-то нелепые интриги, оправдывая ими свою несостоятельность, как руководитель. План по офису выполняет ряд сотрудников, которые выплыли сами и не обращают внимание на Щербаня. В ту честь, что он кроме сплетен больше создать ничего не может, в калининградском офисе страшная текучка кадров. Люди обычно работают 3-4 месяца, потом увольняются, не желая иметь просто взаимодействовать с Щербанем. Но, к сожалению, он очень глуп, чтобы это понять. Мне лично не понятно, почему он так долго работает. Есть такой руководитель по Северо-Западу Майоров Дмитрий Львович, хороший человек и грамотный руководитель. Так вот мне кажется, что он держит его из жалости или потехи ради, как сына полка-бестолкового, но забавного. Повторюсь в офисе 10 сотрудников и только 3 из них зарабатывают деньги, потому что сами смогли, а остальным этот бездарь ничем помочь не может. Так же полностью провалена кадровая политика, отсутствие управленческих компетенций. Никому не рекомендую идти работать в калининградский офис Первого коллекторского бюро.
Их очень много
Константин
2019-06-07 16:34:35
Здравствуйте! Если для вас актуально, готов разобрать данную ситуацию. Можете обратится 89150877785
С Уважением!
Ерофеев Константин