Patriot

Patriot - российско-китайский бренд с ведущими позициями одновременно в категориях электроинструмента, садовой и силовой техники.

ООО «СнВ Карго»
+7 (800) 222-27-68
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Patriot(13)
Елена (Бывший сотрудник)
17:35 15.11.2023
Красивый офис ,на этом достоинства заканчиваются
Не очень дружный коллектив,каждый сам за себя ,ЗП серая при увольнении не выплачивают черную зп
Елена (Сотрудник)
10:06 19.05.2023
Я хочу поделиться своим опытом работы в компании. Проработав здесь три года, я смог значительно вырасти как специалист и продвинуться по карьерной лестнице. Одной из самых привлекательных черт работы является возможность постоянного развития. Руководство активно развивает сотрудников, организовывает тренинги и обучающие курсы.
Коллеги открыты и всегда готовы помочь.
Нет. меня полностью все устраивает.
Илья (Бывший сотрудник)
16:50 04.05.2023
Работал в компании год, на складе в Обухово.
Коллектив дружелюбным и надежный. Руководство лояльное и справедливое
Иногда ловили запары при загрузке грузов
Андрей (Соискатель)
01:52 12.11.2022
Хороший офис
Михаил Ежиков (Сотрудник)
20:02 22.09.2022
Работаю в организации уже больше полугода. Зарплата вовремя, не жалуюсь, платят достойно. Коллектив приятный, условия рабочие, комфортные для меня. Есть перспективы, что для молодого работника, коим я являюсь, очень важно.
Не нашёл
Ксения (Бывший сотрудник)
07:32 25.08.2022
На данный момент я проработала в этой компании совсем не много, но уже могу отметить для себя ряд положительных сторон. Здесь замечательный и сплоченный коллектив, достойная заработная плата, без задержек и в достойной мере оборудовано обеденное место где в перерыв можно поесть и навести себе чай. Сама работа заставляет меня думать и не стоять на месте постоянно что то делать.
Александр (Сотрудник)
19:57 07.06.2022
Работаю здесь уже больше года. Всё устраивает, отношение со стороны руководства нормальное, зарплата адекватная по рынку.
Инна (Соискатель)
14:30 04.05.2023
Собеседовалась в компании, хотя на работу меня не взяли, остались приятные ощущения от взаимодействия с руководителями отдела и другими сотрудниками компании. На собеседовании задали множество вопросов, которые показали мой опыт и знания, в целом, атмосфера была очень дружелюбной и профессиональной. По итогу они сделали выбор в пользу другого кандидата.
Несмотря на отказ, я осталась с положительными впечатлениями от сотрудничества с компанией.
Взаимодействие с HR-отделом могло бы быть более прозрачным и открытым. Некоторые детали и вопросы были не до конца разъяснены, что вызвало некоторое недопонимание.
Мария (Сотрудник)
09:37 26.04.2023
Работодатель является очень дисциплинированным и организованным, процессы четко организованы.
Считаю, что для сотрудников созданы комфортные условия для труда и отдыха. Есть много возможностей для профессионального и личностного роста, например, обучение на вебинарах, участие в конференциях и семинарах.
На моей памяти плохих и негативных моментов в работе или общении не было
артем (Сотрудник)
16:54 24.02.2023
Люблю свою работу, свою профессию, свою компанию. Работаю в Патриоте уже 3 года, но кажется, что меньше, время очень быстро пролетело, на работу хожу с удовольствием, хорошая атмосфера в коллективе, есть возможность развиваться, во всяком случае лично я точно развиваюсь.
Виктор Князев (Сотрудник)
19:50 22.09.2022
Мария (Сотрудник)
13:36 22.07.2022
Работаю в компании 8 месяцев. Коллектив дружный, что в наше время большая редкость. Работа слаженная, хорошая система мотивации для сотрудников. Стабильная зарплата, без задержек, адекватное руководство.
нет пока
Евгений (Соискатель)
15:38 23.06.2022
Проходил собеседование в компании. Вас внимательно слушают, вопросы только по квалификации и никакой воды и очень информативно рассказали о вакансии и немного о перспективах. Мне понравилось.