Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Дмитрий
18:26 21.05.2023
НЕТ!!!
Коротко говоря:
«Прибыль Парфенова растёт, а склад – это отбросы»

Проработал в компании на складе почти 2 года...
По началу, опустились руки, когда приходилось выходить на работу в больном состоянии, так как о соц.пакете можете даже и не мечтать.
Но вот, на грани того, чтобы написать заявление на увольнение, пришло сообщение о том, что 3 сотрудников уволили и всем поднимают ЗП (ЗП по факту серая).
Настроение поднялось, и я передумал (зря...)
ПОКА ТЫ ГОРБАТИШЬСЯ И ПРОЯВЛЯЕШЬ ИНИЦИАТИВУ, ТЕБЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ СПАСИБО И ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ В РОСТЕ ЧЕГО-ЛИБО!!!
Критической точкой кипения стало то, как в компании обращаются с сотрудниками во время увольнения, а именно:
Если ты предлагаешь какие-либо варианты мотивации труда или альтернативу в плане изменения графика, тебя убеждают, цитирую: "у нас самые лучшие условия на рынке труда".
По факту из лучшего, это только вложенные бабки в склад и офис, но не в сотрудников.
Для работы на складе достаточно того, чтобы склад был тёплым, была микроволновка и было достаточно места, чтобы можно было разойтись в проходе, а не грёбаный красивый ремонт (тупо обложка)
Тем временем зарплата у HR-менеджера растет за то, что та создаёт опросники и голосовалки в телеграмме... Прекрасно!
На вопрос о поднятии ЗП отвечают, что у нас есть переработки (стоимость которых не особо вас обогатят)
В общем, если у вас есть желание попрощаться с личным временем на саморазвитие и обучение чему либо, то готовьтесь с графиком 5/2 по 12 часов БАТРАЧИТЬ И ОБОГОЩАТЬ ПАРФЁНОВА И ЕГО ПРЕСПЕШНИКОВ.
P.S. Тем временем, пока вы вкалываете за двоих, основатели конторы пьют коктейли на Мальдивах и покупают жилье в Дубае.
Всем спасибо за внимание!
соискатель
2024-03-10 09:52:13
спасибо за ваш отзыв. кстати присылают отказники по воскресеньям с утра на портале по поиску работы. не успел отправить отклик, уже автоматом тут же отказ. престижнейшая контора....
HR Pastila
2024-03-27 13:55:54
Привет, Дима!
Мне жаль, что влияние других людей, в ком ты видел силу, вызывали в тебе столько негатива, что тебе пришлось вылить его здесь. Я надеюсь, что сейчас у тебя все хорошо!
Выбирая компанию, ты знал об абсолютно всех условиях, которые предоставляет тебе работодатель. За годы твоей работы компания кратно их улучшила, о чем лично от тебя я получала позитивные отзывы, учитывая твой стаж работы, уверена, что они были искренними.
Не понимаю по твоей обратной связи взаимосвязи увольнения ребят и стабильной индексации заработной платы, эти события всегда идут параллельно друг другу в компаниях и не взаимосвязаны с собой.
Также читаются явные противоречия: зарплату повышают, получается компания вкладывается не только в офис и склад?
Также получается, что на складе есть все условия, и даже и красивый ремонт? И при этом заработная плата растет и обратную связь у сотрудников стабильно запрашивают.
Идеальных работодателей не существует, но мы стремимся:)

Хорошего тебе дня!