Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Missi о компании Pastila

Missi
23:10 13.04.2022
Их просто напросто нет
Поработала в этой компании чуть более двух месяцев, ощущение после работы остались самые негативные. Много где работала , но такого скотского отношения я не видела нигде . Сколько ни работай , ни показывай хорошие результаты , всё равно будешь говном . Над магазинами ездит , типо управляет Даша( девочка которая не только незнает стандартов общения с сотрудниками , но и не слышала об этике делового общения ). Всё время какие недостачи , постоянно вычитывают из зп, какие кражи, хотя продавец в об этим ни сном , ни духом , как говорится. Обстановка в компании угнетающая, руководство считает себя выше других. Женщина средних лет Алёна , которая обитает в офисе , поскорее хочет слить каждого , кто ей не понравился в той или иной степени , выставляя человека на посмешище. Хозяйка Ксения , живёт в Краснодаре , а эти и рады , творят что хотят . Слово не дадут сказать. Оклеветать человека и вытереть об него ноги , для них за здрасьте. Гнут свою свою линию , а выслушать человека, не в их полномочиях. Поработав там , просто как в болоте искупалась . Не советую ни кому эти магазины. Товар более менее , но общение внутри компании отстой. Приветствуют обшарабаненых нариков и вонючих неформалов.
Представитель компании
2022-04-15 11:16:04
Уважаемая Анна. Мы ни капли не удивлены Вашим отзывом о работе с нами. За столь недолгий срок Вы успели себя проявить, как человек, абсолютно не воспринимающий никакую критику, а также не способный делать верные выводы о работе и о людях, с которыми Вам приходится работать. К сожалению, именно эта Ваша черта не дает Вам трезво оценивать свои способности, а также вести конструктивный диалог.

Спешим Вам напомнить, что все высокие показатели в работе у нас в компании всегда щедро оплачивались и Вы всегда вовремя получали свою высокую ЗП. Нами всегда поощрялись все старания сотрудников. Но также усилиями Дарьи мы пытались сделать консультации клиентов ЕЩЕ лучше и качественнее, чего Вы так и не смогли понять за время нашего сотрудничества.

По поводу вычета недостач, то мы с Вами подписывали договор о материальной ответственности, где было прописано, что и в каких случаях будет списываться с продавца. Вас об этом предупреждали. Все инвентаризации происходили с Вашим участием. У нас есть специальный чат, где все итоги ревизии были расписаны от и до и с Вас списали за всё время Вашей работы 467 рублей. И сказать, что Вы были не в курсе этого - ложь с Вашей стороны.

К Дарье, которая управляет магазинами около года у нас вопросов по деловому общению нет и не было. И кто знает ее лично, может подтвердить, что это очень лояльный и деликатный сотрудник, который никогда не позволял себе того, что Вы позволили себе в ее адрес.

Вы позволяли себе неоднократно повышать тон в адрес управляющих, а также переходили на оскорбления. Вас никто никогда не оскорблял и не унижал, деловой этикет соблюдался нами от и до. У нас сохранены видео доказательства из офиса и магазина, где Вы оскорбляли на повышенных тонах нашего сотрудника Алёну и Дарью. И на просьбу разговаривать в спокойном ключе - Вы не реагировали.

Даже Ваш отзыв показывает, что Вы не способны управлять своими эмоциями.

И нам очень жаль, что Вы считаете людей с яркой и интересной внешностью - "обшарабанеными нариками и вонючими неформалами".
Эти слова опять же характеризует именно Вас, как человека, а не нас, как компанию, которая не имеет таких предрассудков.

Мы желаем Вам обрести душевное спокойствие и равновесие на будущей работе. Спасибо за опыт.