Партнеры Красноярск

Сайт: www.p-krsk.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Партнеры Красноярск
Отзывы сотрудников о работодателе Партнеры Красноярск(30)
Дмитрий (Сотрудник)
17:36 11.04.2024
Работать можно, зп вовремя, без задержек, проживание хорошее
Работаю второй год, что касается в общем работы, то все норм, однако питания - еда очень плохая, ненаваристая, макароны комом, не промытые, супы "пустые", рис комом, варят как свиньям, иногда продукты просроченные, компот то кислые, то вода водой. Начинаешь говорить об этом пытаешься объяснить, что мы все работаем на улице, в холода, еда должна быть сытной, сотрудники кухни хамят. Обратите пжл внимание на питание, от этого также зависит и работа сотрудников.
Юлия (Сотрудник)
16:31 27.11.2023
Отсутствуют.
02:35 18.11.2023
Белая з\п, нормальные условия для проживания, хороший коллектив, руководитель более менее нормальная. А вот менеджер Сущинская ничего не объясняя может начать выдавливать с работы. Мое о ней мнение было по началу хорошим, а потом начались репрессии, как то раз на планерке это подобие начальника начало на меня орать.. Я была свидетелем ситуации когда человеку стало плохо и его попросили или заставили уволится, другому сотруднику не дали доработать вахту(оставалось 10 дней) Со мной вообще абсурдная ситуация была, я простыла пыталась отпроситься поехать в поселок в аптеку чтобы лекарства купить(в медпункт почему то ходить было нельзя) получила конечно же отказ и конечно я ходила и везде распространяла бактерии из-за того что я ходила больная руководитель Кучина Л.М. хотела вызвать мою сменщицу раньше(до конца вахты оставалась неделя)
менеджер по клинингу Сущинская Анастасия Вячеславовна не компетентный сотрудник на такой должности, она разработала типо удобную маршрутную карту для работы, но при этом сама никогда шваброй не работала(по моему мнению)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:37 12.10.2023
Сам по себе участок Хабаровский край поселок чегдомын не плохой и можно было бы работать но увы Управляющая ПП полный неадыкват людей тусуют куда хотят как хотят, оскорбляют, плетут сплетни разносит их сома Управляющая ПП Каблукова Ю. А ходит сталкивается людей лбами. Прикрывает жопу своего сожителя все его косяки вешает на других, при увольнении людям угрожает физической расправой через посторонних людей.
Один большой не достаток это заведующая-управляющая ПП.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:02 13.09.2023
Участок озерный с отвратительным директором. Условия труда не выносимые. Начальница устраивает дискриминацию по рассовой принадлежности, копии трудовых договоров не выдаются. Работают абсолютно все уборщицами. Люди не вывозят объёмов падают в обморок. Средства индивидуальной за защиты не выдаются. Если ты бурят, то нормальные условия если нет, жди рабские условия труда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:49 20.07.2023
Никаких
Не суйтесь в эту контору, животные просто звери, никаких условий, зарплаты, и понимания, сотрудники расходный материал, относятся как к животным, будешь подыхать не отправят не в больницу никуда, оставят на рабочем месте, конченные мрази, все руководство.это относится ко всем участкам где они существует..
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
12:41 18.07.2023
Только новые друзья.
Неуважение к сотрудникам, шантаж, по охране труда их вообще посадить надо, с зп обманули. Одежда старая. Только требования и никаких прав. Не вздумайте! При мне двое человек повредили здоровье, теперь лечатся, но летели всё равно за свой счёт, потому что вахту не отработали. Эту компанию надо закрывать нафиг.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:37 04.05.2022
Работала на Ямале "Новый Порт", специалистом:
- хорошие условия проживания;
- оборудованные места общего пользования (мыло, туалетная бумага и т.д.);
- трех разовое бесплатное питание в столовой предприятия (лично я не могла потратить весь лимит на день).
Зарплата достойная, 100% официальная. Полностью оплатили проезд, предварительный медицинский осмотр, и другие выплаты.
Благодарна компании, РЕКОМЕНДУЮ РАБОТОДАТЕЛЯ!
При проведении аудитов по охране труда, которые я обязана осуществлять в рамках своей деятельности по подразделениям "Новый Порт", автотранспорт приходилось ждать по 90 минут и более (не всегда в благоприятных погодных условиях) - очевидно, что менеджер Пермякова Мария Курамбаевна не компетентна, для создания наиболее эффективной деятельности по обеспечению работы автотранспорта.
Стоит отметить, что водитель субподрядной организации ООО «НАНОСТРОЙ» Чистяков Роман Михайлович при осуществлении работы, связанной с движением автотранспорта, постоянно находится в нестабильном психологическом состоянии (неадекватно реагирует на вопросы, нервничает, кричит на пассажиров, резко тормозит), что создает опасность дорожно-транспортного происшествия.
Pox (Бывший сотрудник)
16:38 19.02.2022
Есть одно слово, которое опишет данную контору во главе с Непеиным. Просто %удалено%!!!!!
Говно-контора, не советую... Плохой лыжник, отморозивший себе палец, не может быт хорошим руководителем.
Иван (Бывший сотрудник)
10:06 22.12.2021
Нормальные условия проживания и питание.
Условия труда ужасные. Спецодежда б/у, не соответствует размеру и роду работы. Зимние ботинки для работы в воде, в них же в общагу, за ночь не просыхают, в мокрых на работу, на работе и с работы в -30-42. З/п не соответствует заявленной. В объявлении 120 за вахту, по факту не более 85. Больше потерь времени и денег, чем заработка.
Алексей (Сотрудник)
14:32 07.02.2020
Нормальная з/п,соц пакет,платят вовремя
Если привык работать в полную силу их нет В Бодайбо есть тупорылая менеджер Сальникова
Ольга (Бывший сотрудник)
19:02 07.03.2019
1.работа с 6.30 до 19.30 45 дней подряд без перерыва на обед и выходных!!!
2.вахту периодически продлевают
3.тяжелый физический труд
работа в пекарне в Еруде.
Людмила (Сотрудник)
Город: Таганрог
09:40 30.10.2023
Всем, доброго дня! Пишу о компании Партнёры Красноярск участок Валунистый. На сегодняшний день считаю самая достойная сервисная компания на рынке труда. Есть возможность профессионального роста. Своевременая оплата труда, хорошие бытовые условия. Питание отличное, для работников компании бесплатное. На обьекте отличный слаженный коллектив. Руководство вникает в проблемы персонала и их своевременно решает. Отдельная благодарность в этом управляющему Юрию Викторовичу. Рекомендую данный объект для трудоустройства.
На сегодня не выявлены
Александр (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
15:39 05.10.2023
Проживание, питание, отзывчивое и пониманиющее руководство.
Не выявил.
Алексей (Сотрудник)
Город: Казань
14:16 05.10.2023
Зарплата вовремя , соцпакет, компенсация проезда и питание, удобный график
Не нашел никаких недостатков
Игорь (Сотрудник)
Город: Рубцовск
12:34 05.10.2023
Я работаю на участке Новый Порт, мне всё нравится. Белая зарплата, оплата проезда, бесплатное питание и проживание, соцпакет
Не нашёл
Людмила (Сотрудник)
11:38 04.10.2023
белая зарплата, всё прозрачно и вовремя, лояльное руководство, слаженный коллектив, хорошие условия работы и проживания
для меня нет
Вита (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:07 04.10.2023
Хорошая зарплата, внимательное и компетентное руководство Хорошие условия для проживания
Фатима (Сотрудник)
09:58 04.10.2023
Компания очень хорошая работаю там не первый год зарплата всегда вовремя премии стабильно руководство очень хорошее и всегда лояльны проживание бесплатное плюс еще и очень чисто комфортно как дома все просто шикарно
Нет не достатков
Оксана (Сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
09:51 04.10.2023
Дружный коллектив , стабильная зарплата , премии, бесплатное проживание и питание
Не нашла