Сайт: www.p-krsk.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Партнеры Красноярск

Юлия
16:31 27.11.2023
Город: Красноярск
Уже давно хочу оставить свой отзыв о компании, в которой работаю с 2016 года. Мой опыт здесь начался с работы вахтовым методом - бухгалтером в ОП Еруда. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, по начислениям вопросов не было ни разу. Для наших работников вахтового поселка периодически устраивали конференц-связь с головным офисом, где каждый мог задать любые кадровые или расчетные вопросы. Ещё тогда меня приятно поразила забота компании о своих сотрудниках. Далее, работая уже бухгалтером в центральном офисе, мои впечатления становились только лучше. Забота руководителей видна во многом - постоянный анализ нагрузки подчинённых (для своевременного принятия решения о распределении должностных обязанностей), премирование, возможность дополнительного заработка (путем замещения сотрудников в отпуске, либо наставничества), отслеживание отпусков, информация о прочих выгодах (возможность компенсаций, применение налоговых вычетов, скидочные карты/купоны и проч.), проведение тренингов, курсов, обучений, подарки и сотрудникам и детям, масштабные корпоративы.
В нашей компании прекрасно реализована система карьерного роста. На моих глазах за это время я увидела не мало таких повышений, в том числе и мой личный опыт. Отдельно хочется отметить наш коллектив. Ситуации порой бывают сложные, но мне нравится наблюдать как мы вместе находим решение и реализуем свои планы. Нравится, что можно обратиться к своему руководителю с любой проблемой и быть уверенным, что тебе помогут, подскажут, направят. В заключении хочется отметить внимательное отношение к личным событиям сотрудников - нас много и у каждого в жизни свои ситуации и проблемы, и для меня очень важно осознавать, что чтобы не случилось, мой руководитель всегда войдёт в положение и поможет найти решение, как выполнить свои должностные задачи без урона для компании и себя самого.
Отсутствуют.