Сайт: www.p-krsk.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Партнеры Красноярск

02:35 18.11.2023
Город: Красноярск
Белая з\п, нормальные условия для проживания, хороший коллектив, руководитель более менее нормальная. А вот менеджер Сущинская ничего не объясняя может начать выдавливать с работы. Мое о ней мнение было по началу хорошим, а потом начались репрессии, как то раз на планерке это подобие начальника начало на меня орать.. Я была свидетелем ситуации когда человеку стало плохо и его попросили или заставили уволится, другому сотруднику не дали доработать вахту(оставалось 10 дней) Со мной вообще абсурдная ситуация была, я простыла пыталась отпроситься поехать в поселок в аптеку чтобы лекарства купить(в медпункт почему то ходить было нельзя) получила конечно же отказ и конечно я ходила и везде распространяла бактерии из-за того что я ходила больная руководитель Кучина Л.М. хотела вызвать мою сменщицу раньше(до конца вахты оставалась неделя)
менеджер по клинингу Сущинская Анастасия Вячеславовна не компетентный сотрудник на такой должности, она разработала типо удобную маршрутную карту для работы, но при этом сама никогда шваброй не работала(по моему мнению)