8 (800) 250-18-28
Сайт: www.panga-salon.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Панга-Панга

Бывший сотрудник
21:48 23.06.2021
Город: Сочи
ноль
1 Изначально обещают золотые горы, но не ждите ту зп которую вам озвучат, а если надумали уйти то считайте деньги подарили Михаилу. Плюс что бы хоть что=то вам выплатили нужно побегать и надеется на хорошее настроение Михаила чтобы вам выплатили хоть часть.
2 трудоустройство по трудовой надо заслужить
3 ТОПа если приглашают то только для того чтобы вытянуть информацию.
4 Махинации при оплате с покупателями для сокрытия налогов
Михаил
2021-08-27 19:43:26
1. Вся мотивация абсолютно прозрачная и сотрудник в любой день может рассчитать свою зарплату. Ваша зарплата полностью зависит от вас. К сожалению нужно работать и сидеть на месте и зарабатывать не получится и об этом говорится на собеседовании.
2. Трудоустройство сразу после испытательного срока.
3. Мы приглашаем ТОПов для работы и развития компании. Создаём все условия чтобы человек смог раскрыться и применить свой прошлый опыт. А так же много времени и денег тратим на обучение сотрудников.
4. Все оплаты проходят через онлайн кассу, поэтому «махинации» просто не возможны и это не про нашу компанию. Все сотрудники оформлены и мы исправно платим все налоги.

Все что вы описали, абсолютно не подходит под описание нашей компании. Могу смело считать, что это отзыв конкурента, с целью испортить нашу репутацию.

Больше 10 лет на рынке! Довольные сотрудники и клиенты, что может быть ещё показателем успешной работы!

Удачи!