8 (800) 250-18-28
Сайт: www.panga-salon.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Виктори о компании Панга-Панга

Виктори
13:08 20.05.2017
Город: Сочи
Обещают с три короба! Пожалуй еще щедрость в лапше, которую вешать пытаются на ушки.
Обещали оформить по ТК РФ, в итоге два дня рабочих проходила с документами, оттягивали этот момент, манеджер HR, включила дуру и будто она имела ввиду оформление после месяца работы в полном режиме, даже без договора об обучении, выходит стажер должен месяц с графиком 5/2 трудиться,учить кучу инфы, сдать экзамен, резыльтаты которого зависят от желания руководства и коллег, и в меньшей степени от знаний собственных, потом получить на словах вместо заявленных 30000, только 15000, и то не факт. Сотрудник не защищен, работ одатель обнаглел, надеюсь администрация города и инспекция труда заинтересуется этой организацией.
hr-менеджер Елена
2017-07-07 17:35:55
Добрый день.
Наши сотрудники все оформлены в соответствии с ТК РФ. На собеседовании я озвучиваю что сотруднику предстоит изучить большой объем информации на знание ассортиментной матрицы салона. Семьдесят процентов времени сотрудник должен будет самостоятельно изучить ее в определенный срок, а затем сдать тест по продукту. Если сотрудник не знает товар, он не сможет его продавать. Затем я рекомендую зайти в наш салон и посмотреть на салон и переговорить с будущим наставником. К сожалению не все кандидаты понимают что объем информации для изучения большой, и просто приходить и играть в телефон у нас не принято, в результате чего получается недопонимание. То что касаемо оплаты труда, мы всегда исполняем свои обязательства согласно ТК РФ.