Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

маникюр Пальчики
+7 (495) 980-26-67
Сайт: www.palchiki.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Пальчики
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Пальчики(133)
Замина (Сотрудник)
11:19 29.11.2020
Здравствуйте! Хочу рассказать о своей работе. Эта работа востребованная, которая требует много знаний и умений. Мне очень нравится моя работа. Делаю её добросовестно, с душой, а главное- качественно. И люблю, когда клиенты всегда уходят довольными.
Ирина Михайлова (Сотрудник)
10:06 29.11.2020
Хорошая компания, много перспектив))) рекомендую
Ольга (Сотрудник)
08:22 29.11.2020
Бывает мало предоставленного времени на гостя.
Анжела (Сотрудник)
00:10 29.11.2020
Безопасность для гостей,лучшие мастера,постоянные повышения квалификации и обучения для мастеров,уютная атмосфера и дружелюбные мастера!
Мэри (Сотрудник)
23:21 28.11.2020
Коммуникабельность
Юлия (Сотрудник)
20:25 28.11.2020
Меня зовут Юлия, я работаю мастером маникюра и педикюра в сети «Пальчики» уже 12 лет. Здесь идеальные условия труда: официальное трудоустройство, дружный коллектив, своевременная выплата з/п, возможность повысить свою квалификацию и з/п соответственно. Постоянное обучение и конкурсы с вознаграждением среди всей сети. Предоставляются все расходные материалы и инструменты.
Всегда царит взаимопонимание и тёплая атмосфера.
Светлана (Сотрудник)
19:27 28.11.2020
Работаю в Пальчиках давно. Уволившись, в связи с переездом в другой город, по возвращении обратно в Москву, не раздумывая, пошла устраиваться снова в Пальчики. Устраивает удобный график; возможность подработок (для желающих увеличить свой заработок); возможность карьерного роста (градация мастеров по категориям в зависимости от навыков); бесплатное обучение различным навыкам; возможность выбрать место работы, ближайшее к дому; адекватное руководство, которое всегда идет навстречу и готовое помочь в каких-то сложных ситуациях; дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя и без задержек, официальное трудоустройство, в отличие от других салонов. Забота о сотрудниках ( подарки на все праздники, фрукты, витамины, стрейчинг, массаж и многое другое), забота о гостях ( все чисто, стерильно, расходники одноразовые). Я довольна своей работой и другим мастерам рекомендую.
Яна (Сотрудник)
17:14 28.11.2020
Достаточно длительное время работаю в компании Пальчики. Сеть достаточно надежная:гибкий график работы, своевременная оплата труда, дружный коллектив и лояльное руководство. В наших салонах всегда уютно, идеальное место чтобы отдохнуть, посмотрев любимый фильм и сделав маникюр.
Ника (Сотрудник)
14:47 28.11.2020
В коллективе полный порядок, слаженная система работы, правильно подобрана команда. График гибкий 2\2, если нужно то можно договориться с девочками о замене, руководство относится к этому нормально. Зарплата хорошая получается, особенно перед какими-то праздниками, конечно и нагрузка в такие дни больше.
работой довольна.
Анна (Сотрудник)
08:58 28.11.2020
Официальное трудоустройство, лояльность по отношению к сотрудникам, действующая система поощрения, надёжность и стабильность ( даже во времена кризиса), широкая возможность локации при выборе салона, здоровая атмосфера внутри коллектива, индивидуальный подход к каждому сотруднику, забота и внимательное отношение!
Их просто нет
Светлана (Сотрудник)
11:32 27.11.2020
Я являюсь действующем мастером сети Пальчики более 6 лет, могу говорить о работе очень много и только в положительном ключе. Руководство очень лояльно к сотрудникам, зарплата достойная, стабильная и всегда без задержек. Весь материал для работы качественный и оригинальный, так же и инструмент, все предоставляется сетью мастерам. График работы очень удобный, салоны все очень уютные и удобные для работы мастерам, все очень продуманно о заботе к мастеру и гостям.Коллектив дружный, Новый мастер всегда сможет расчитывать на помощь и поддержку. Могу смело рекомендовать сеть для работы и развития.
Для себя не вижу
Виктория (Сотрудник)
11:32 27.11.2020
Устройство по трудовой книжке, зарплата 2 раза в месяц без задержки,предоставляют униформу , удобный для вас график,лояльность к сотрудникам от руководства .Подарки на Дни Рождения ,корпоративы) есть карьерный рост от мастера до управляющего . Коллективы дружные ,всегда помогут . Руководство всегда выслушает и поможет .
Гуля (Сотрудник)
17:43 26.11.2020
Меня зовут Гуля. Я работаю мастером маникюра и педикюра в сети салонов "Пальчики". Внимательное руководство, лояльные менеджеры, дружный коллектив, уютная атмосфера и конечно высокий заработок не дают мне ни на минуту засомневаться, что я работаю именно там где мне нравится.
Инна (Сотрудник)
12:54 26.11.2020
Я очень довольна что работаю в сети салонов пальчики .благодарна за их отношение к сотрудникам .всегда помогут .спасибо любимые пальчики.
Марина (Сотрудник)
13:25 25.11.2020
Я работаю в сети Пальчики уже 5 лет и очень довольна, что пришла именно сюда.

Руководители компании умеют эффективно планировать свою работу, определять нужные цели, правильно расставить приоритеты сотрудников. Не оставляют дела на последнюю минуту. Очень внимательны к гостям и своим сотрудником - проявляют заботу, поддерживают. А ещё к деталям работы, уточняют и модифицируют свои рабочие планы. Даже в период самоизоляции они были рядом поддерживали эмоционально и финансово. Я люблю свою работу.
Марина (Сотрудник)
11:05 20.11.2020
В салоне работаю не первый год, уважительное относятся и девочки друг к другу, и сами гости к нам. Все официально, для меня это очень важно, потому что маленький ребенок и если болеет смотреть некому. Зарплата выходит хорошая, потому что записей очень очень много.
Живу далековато от своего салона
Зоя (Сотрудник)
23:15 16.11.2020
Уже много лет занимаюсь ногтевым сервисом, а в пальчиках работаю четыре года. Салон отличный, в плане инструмента – работать легко и удобно, к безопасности особый подход, учимся постоянно новому. Как мастер всем довольна, все хорошо организовано и приятно работать.
Претензий нет
Наталья (Сотрудник)
13:18 05.11.2020
У меня зп на достойном уровне. Платят всегда вовремя. Оплата белая, оформление по трудовой - все это существенные плюсы, особенно когда есть опыт работы в других салонах с менее лояльным руководством.
Бывает сложно работать с некоторыми гостями.
Варвара (Сотрудник)
20:03 28.10.2020
Оформили официально с первого дня. Предоставляются все расходные материалы. Девочки в салоне приняли хорошо. На данный момент заработок устраивает, но рассчитываю на рост в этом плане.
Пока рано судить, тк работаю недавно.
Severinova (Сотрудник)
17:48 21.10.2020
Почти год, как утроилась сюда. Работаю в салоне на Белоруской, это практически рядом с домом. Первая моя работа в шаговой доступности от дома, это очень удобно, экономится и время, и расходы на проезд))) Девочки в салоне приятные, общительные, нездоровой конкуренции не наблюдается. В целом условия хорошие, зарплата достойная.