Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

маникюр Пальчики
+7 (495) 980-26-67
Сайт: www.palchiki.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Пальчики
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Пальчики(133)
14:39 16.02.2021
Работаю в сети больше 5 лет. Меня здесь все устраивает . Здесь хорошие условия : представляют все материалы для работы, не задерживают заработную плату, во время выдают
Тина (Сотрудник)
22:03 08.02.2021
Что мне понравилось, что к новому мастеру отнеслись с поддержкой и пониманием. Поэтому легко было начинать свой пусть здесь. Понадобилось время, чтобы наработать своих клиентов, но я понимала, что это и не будет быстро! В целом благодарная всем за хорошее отношение! Сейчас работаю в свое удовольствие.
Anna (Сотрудник)
16:30 02.02.2021
Если бы не переезд, работала в Пальчиках и дальше, а тратить 2 часа на дорогу в один конец совсем не весело(( Сейчас в активном поиске альтернативной места. Так как там у меня были все условия для качественной и комфортной работы, то ищу похожий вариант. Мои клиенты всегда были уверенны в безопасности и стерильности инструментов, а материалы были только хороших марок. С хорошего на плохое я уже не смогу перейти, так что пока ищу))
лично я, как таковых недостатков не обнаружила, бы ли только изредка рабочие моменты, которые быстро решались.
Леся (Сотрудник)
13:00 30.01.2021
Устроилась в салон рядом с домом, мне минут 15 пешком и я уже на работе.. классно) Нравится наш коллектив - с девочками всегда обсуждаем новинки, техники.. круто быть в кругу единомышленников, когда все на одной волне))
Работа до 22 вечера
17:55 26.01.2021
Очень хорошая компания .Много лет работаю и думаю что буду работать и дальше.
Валерия (Сотрудник)
13:11 29.12.2020
Тут не просто на поток поставлена работа, а ценят прежде всего качество - для меня именно такой подход комфортный. Здорово, что могу учиться, проходить курсы и семинары. Приятно понимать, что повышаю свой профессиональный уровень
Изредка, но бывают сложные гости.. все же работа с людьми требует терпения)
Гуля (Сотрудник)
12:18 27.12.2020
Доброго всем! Работаю здесь давно. Сама не люблю все время менять рабочее место, а тут еще не работа а мечта как говорится. С первых дней работы мне нравится здесь обстановка, атмосфера, прекрасное отношение менеджеров и доброе, отзывчивое, всегда готовое пойти на встречу руководство. А еще здесь ценят работу. Вообщем у меня от этой работы только приятные впечатления.
Елена (Сотрудник)
13:26 23.12.2020
Сперва у меня была такая мысль, о устроилась сюда, чтобы набраться опыта. Но проработав полгода, поняла, что мне здесь довольно комфортно и зачем мне дома устраивать салон, если зп и так оральная. Так здесь еще и расходники все представляют и трудоустраивают, стаж идет. Салон уютный, график работы можно выбирать.
Не нахожу, все условия устраивают
Дарья (Сотрудник)
12:38 18.12.2020
Кода искала новую работу, рассматривала варианты. Которые недалеко от метро, потому что на прошлой работе надо было далековато пешком добираться. И в итоге перешла работать сюда. Первое время по оплате у меня конечно получалось мало. Гости предпочитали уже знакомых им мастеров. Это дело времени, через месяца три и ко мне стали активно записываться. Так что в зарплате я не в потере это точно.
Все довольно неплохо.
Светлана (Сотрудник)
16:14 15.12.2020
Компания предоставляет все для работы: инструменты, материалы. Есть бесплатное обучение новым навыкам и услугам. Хорошие условия труда. Удобный график работы, есть возможность взять подработки. Заработная плата без задержек. Лояльное и понимающее руководство. Рекомендую данную сеть салонов.
22:22 13.12.2020
Работаю в сети уже много лет . У нас на фрунзенской очень дружный коллектив и администраторы очень доброжелательные , а управляющая -самая лучшая .
14:52 13.12.2020
Салон"Пальчики"- ухоженные руки, красивый и аккуратный педикюр. В нашем салоне очень удобные столики. Принцип наш состоит в безупречной чистоте и гигиенической безопасности инструментов.
"Пальчики" бережно относятся к вашему времени, заботятся о вашем здоровье.
В нашем салоне работают опытные мастера, профи в своём деле.
Мы приглашаем всех! И очень ценим своих гостей! Добро пожаловать!
Мила (Сотрудник)
13:53 10.12.2020
Работаю в салоне на Менделеевской. У нас здоровский коллектив и коллег по-настоящему ценю. Это профессионалы и просто отличные девочки, с которыми приятно потрещать за чашкой кофе)) Оплата устраивает. В этом плане все честно, больше работаешь - больше зарабатываешь.
Обучение довольно интенсивное, нужно было массу информации усвоить за короткий период.
Гуля (Сотрудник)
15:14 09.12.2020
В этой компании я работаю вот уже 7 лет, и не просто. В первую очередь здесь комфортные условия для работы, далее официальная, своевременная и что немаловажно достойная заработная плата. Еще у нас прекрасные, отзывчивые руководители и самый прекрасный, дружный коллектив, который всегда придёт на помощь
Tatyana (Сотрудник)
11:32 02.12.2020
Развитие, самореализация, условия работы, коллектив, крутая мотивация, достойная зп
Мэри (Сотрудник)
18:38 30.11.2020
Работаю мастером маникюр и педикюра в сети Пальчики уже больше 5 лет , и довольно в выборе сети. Мы как большая семья ,дружный коллектив и замечательные руководители . Люблю свою работы
Мэри (Сотрудник)
18:00 30.11.2020
Работаю мастером маникюр и педикюра в сети Пальчики уже больше 5 лет , и довольно в выборе сети. Мы как большая семья ,дружный коллектив и замечательные руководители . Люблю свою работу
Гульмира (Сотрудник)
16:26 30.11.2020
Мне нравиться работать в пальчиках, потому что здесь умеют тебя поддержать ,здесь можно повысить квалификацию и заработать больше. Я люблю вас пальчики
Диля (Сотрудник)
19:00 29.11.2020
Люблю свою работу. Никогда не задерживали зарплату. Условие работы ачень хорошее. Предусмотренно вплоть до мелочей.
Диля (Сотрудник)
18:55 29.11.2020
Условие труда хорошее, предусмотренно вплоть до мелочей. Зарплату никогда не щадерживали.