Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

маникюр Пальчики
+7 (495) 980-26-67
Сайт: www.palchiki.com
Красота и здоровье
Написать отзыв про Сеть салонов Пальчики
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть салонов Пальчики(133)
Марина (Сотрудник)
11:45 06.12.2021
Для меня лично стабильно, прибыльно и очень нравится сама работа. Я получаю удовольствие от эстетики и конечно же от того, что мои гости уходят домой с хорошим настроением. Заработок на сегодняшний день низкий, компания создала такие условия, что все сотрудники получают не ниже рынка.
У нас все стабильно и хорошо
Инна (Сотрудник)
09:39 22.11.2021
Вот в декабре месяце будет уже три года, как я пришла в салон работать мастером маникюра. Компания нравится, по зарплате без обид, все что зарабатываю, выплачивается и главное, что не задерживают. Работаю два через два. У нас график конечно с утра и до позднего вечера, но я привыкла, к тому же в свои два дня выходных можно отдохнуть. Лично у меня запись практически на неделю вся расписана. Я благодарная руководителям за человечность.
Особых минусов для себя не вижу.
Карина (Сотрудник)
15:12 18.11.2021
У меня неплохая оплата, трудоустройство официальное. Условия в салоне также на хорошем уровне. Материалы качественные и безопасные. Работаю далеко от дома, но зато салон прямо рядом с метро, поэтому добираться удобно.
Все недочеты сейчас связаны с пандемией.. все уже очень устали от этого.
Yana (Сотрудник)
10:05 12.11.2021
Пришла в салон изначально обучаться, у них хорошая программа обучения с нуля. А потом стала и работать в одном из салонов, сейчас я топ мастер и запись ко мне на несколько недель в перед. Но не думайте, что работа легкая. График конечно, посменный два через два, но к концу рабочего дня сильно устаешь. Но мне нравится то, что я делаю.
Много работы и запись всегда плотная.
Кристина (Сотрудник)
20:12 03.11.2021
Хочу сказать, что руководство хорошее и с внимательностью относиться к сотрудникам. Ну это не значит, что можно тяп-ляп относиться к работе, нет. Четкое выполнение обязанностей, соблюдение рабочего графика, ответственность – это все остается в приоритете. Еще у нас есть четкая система мотивации, которая влияет на заработок, зарплату выплачивают вовремя.
Запись у нас очень плотная
Тина (Сотрудник)
12:38 31.10.2021
Очень люблю свою работу и коллектив,но хочу отметить Сотрудников из отдела кадров Полину Беркутову и Ирину Наумову,за их труд ,сейчас нахожусь в декрете, по всем вопросам только к ним,всегда на связи ,спасибо им за это)))
Скучаю по работе)))
Алёна (Сотрудник)
13:04 24.10.2021
У нас крупная сеть, гости уже знают качество, поэтому проблем с записью нет. Наоборот даже бывает, что окошка свободного нет на неделю вперед. Устаешь от такой нагрузки, но с другой стороны стабильный график, так что есть возможность отдохнуть и с семьей провести время. Для меня эти условия просто несравнимы с тем, что было когда я работала сама на дому.
_
Леся (Сотрудник)
10:15 27.09.2021
В целом все условия устраивают: расположение хорошее, так что время на дорогу трачу не больше 20 мин. Работаем так скажем в тепличных условиях- все инструменты нам предоставляют, мы только следим за их сохранностью; по поводу стерилизации у нас тоже голова не болит, рабочее место удобное, гибкий график))
Многие думают что мы просто прохлаждаемся, а то что целый день сидячая работа и спина колом стоит уже в середине рабочего дня никто и не думает((
Светлана (Сотрудник)
15:37 13.09.2021
Я здесь зарабатываю хорошо. И что даже важнее – развиваюсь профессионально. Очень ценю, что работодатель уделяет внимание обучению сотрудников, мы с девочками уже дважды были на курсах за то время, что я здесь
Если сравнивать с другими салонами, то здесь вообще минусов нет
Альбина (Сотрудник)
08:58 18.08.2021
Мне здесь предложили официальное оформление и достойный заработок. Пока вижу для себя больше положительного. Работаю недавно, но в коллективе уже чувствую себя комфортно.
Не совсем удобен график 5/2, надеюсь скоро перейти в смену 2/2.
Vika (Сотрудник)
19:35 13.08.2021
Классный коллектив, комфортный салон с современный оборудованием и хорошими качественными расходниками. Создали условия, при которых зарабатываем не ниже рынка.
С утра до позднего вечера иногда тяжеловато, устаю
Анастасия (Сотрудник)
07:15 07.08.2021
Возможность обучения, повышены уровня знаний и опыта в центре обучения при компании. Уровень зарплаты на уровне рынка, официальное трудоустройство.
Марина (Сотрудник)
10:55 06.08.2021
Отличная компания ,карьерный рост!
С 2014 г по сегодняшний день не обнаружила недостатки !
Инга (Сотрудник)
09:09 06.07.2021
Довольна, что попала сюда. Сначала почти все время уходило на обучение, зато я по себе чувствую, что выросла профессионально. Сейчас многие гости у меня уже постоянные и записываются целенаправленно только ко мне.
С самого начала условия средние, но тут быстро растешь и оплата соответственно тоже увеличивается.
Нелли (Сотрудник)
09:26 30.06.2021
Расположение у салона удачное, рядом с метро- экономия времени на дорогу существенная. Салон предоставляет нам все материалы для работы, мы ничего сами не покупаем. Со стерилизацией у нас тут строго, клиенты Пальчиков на этот счет могут вообще не беспокоиться. Оформляют здесь всех официально, наша ЗП это процент от суммы, которую заплатили клиенты. Так что я в конце месяца уже примерно знаю сколько получу.
очень неудобный стул как для сидячей работы, я администратору говорила- обещали поменять
Оксана (Сотрудник)
17:48 13.06.2021
Интерьер салона красивый, современное и профессиональное оборудование. Особо хочу отметить надежную стерилизацию и мед обработку материалов, расходные материалы высокого качества. Зарплату не задерживают, оформлены у нас все официально.
хотелось бы повышение зарплаты
Надежда Крыгина (Сотрудник)
12:15 25.05.2021
Возможность обучения и повышения квалификации в своем же центре обучения. Предоставляют хорошие условия и возможность нормального заработка. Я лично никогда и от замены не отказываюсь, это только в плюс по деньгам.
Для себя значительных минусов, которые бы мне мешали работать, я не нахожу
Татьяна (Сотрудник)
13:56 03.04.2021
Очень нравится, что у нас всегда позитивное настроение в коллективе, так и легче работать, когда нет напряга морального. Управляющие профи в своем деле. Знают и понимают, как создать в коллективе нужную атмосферу. На заработок не приходится жаловаться, не ниже рынка точно.
Как по мне, все ок
Ольга (Сотрудник)
14:13 23.03.2021
Я работаю более трех лет. Очень довольна работой и коллективом, прекрасная управляющая, доброжелательный и безотказный отдел кадров.
Варя (Сотрудник)
12:44 22.03.2021
Добрый день, тоже расскажу о нашем салоне. Я три года работаю на Менделеевской, перешла из другого салона и ни грама не жалею. Хороший инструмент, колектив просто огонь – мастера поймут, как это много значит. Начальство поощряет, чтобы мы учились, так что в курсе всех новинок и умеем многое. Работаю официально, со всеми выплатами, отпуск в срок, короче – отличное место.
Не для ленивых, работы действительно много.