озон

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ozon.ru

Юлия
09:50 25.07.2024
Город: Воронеж
Петрыкина Эля-наитупейшая девушка.Ресечеры просто зарабатывают деньги на том, что якобы устраивают вас на работу. Доходит дело до якобы обучения и тут вдруг оказывается что у соискателя низкая скорость интернета. При ознакомительной встрече, я услышала соискателей с жутчайшим акцентом, поняла, что никто нас брать на работу не собирается, это была просто отработка перед их начальством. Не ведитесь на Озон. Все хорошие отзывы о них -сплошное вранье и левак.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск