Рейтинг компании:
Другие названия:
озон
Телефоны:
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Иван о компании Ozon.ru

Иван
05:19 12.02.2023
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Еженедельные выплаты
Отрицательные стороны
1. Условия. Вас посадят в будку без окна, без воздуха, без права приема пищи.
2. Зарплата. 100 рублей / час. На эти деньги даже комнату в общаге не снять. (Наобещают от 20000 - 25000, потом поймете, почему)
3. Кумовство. Здесь оно не просто процветает, здесь оно в основании пирамиды. Если директору надо пристроить сестру или подругу, или подругу сестры, вы завтра не работаете уже.
4. Из чего растет зарплата? Из графика без выходных. Например, родственникам нужен позарез выходной, ты должен выйти. Не можешь выйти, ты не нужен, ищут другого идиота.
5. Увольнение. Сначала вам предъявят за то, что вы не выполнили работу сестры (или подруги, или подруги сестры), а потом удалят из чатов без объяснения причин. Непонятно, работаете вы или уже нет, это будет ясно, когда у сестрёнки ноготочки и надо пихнуть кого-нибудь на точку.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2023-02-12 12:25:05
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Такие компании как Озон и Вайлдберрис очень о себе высокого мнения. Думают что люди будут постоянно к ним бегать и верить в их сказки , ну уже давно народ понял их лохотрон. Поэтому у них такая текучка бешеная по всей России , они уже стали на всех сайтах умолять людей чтобы к ним устроились , компании попрошайки. Вместо того чтобы наладить свои ошибки и навести порядок в компаниях , они продолжают даже еще хуже относится к соискателям и работникам. Если даже форму свою не могут выдать работникам , должны их покупать за свой счёт , чё ещё можно сказать про них , компании дно и стыд. Скоро у них этот спектакль закончится , банкротства и текучка их угробят , и это к лучшему , сколько зла и негатива эти все компании сделали людям.
Димасик
2023-02-22 17:32:22
опроверг(-ла) отзыв
пробовал работать на озоне через dkrs, с такими проблемами не сталкивался. может ещё от склада зависит, конечно. но у нас платили всем столько, сколько и обещали. задержек в выплатах тоже не было. да и условия нормальные, совсем не адские
Полезный отзыв?
Похожие компании