озон

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ozon.ru

Кирилл
00:05 30.01.2023
Город: Владимир
Полгода назад устроился курьером на озон, пока все нравится. Изначально ездил на машине озона. Тут все отлично, машины достаточно свежие и ездят без нареканий. Да, платят чуть меньше за заказ, но вроде как не на своей. Сейчас езжу на своем автомобиле, потому что сделал оклейку (брендирование), за что мне регулярно платят неплохой денежный бонус который зависит от сезонности, плюс плата за доставку заказа больше. Короче я посчитал, что мне такой вариант подходит больше. Езжу не каждый день, 3-4 раза в неделю, связь держу с супервайзером, заранее знаю когда меня ждут на маршруте. Каждая смена начинается с освидетельствования, получения заказа и вперед на развозку. Вечером возвращаюсь на склад, если есть возвраты сдаю их и опять отмечаюсь. Нравится, что тут я сама себе начальник в плане смен, могу больше брать, тут такое приветствуется. ЗП дают каждую неделю, не раз в месяц. Я подрабатывал в разных местах курьером, на озоне самое тепленькое место.
Физически работать тоже приходится, потому что порой заказы бывают тяжелые. При устройстве надо смотреть какая у вас машина, потому что не все доставки могут поместиться, тоже надо учитывать.