озон

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Ирина
00:12 22.01.2023
Город: Тверь
Работала в 21-22 году. Очень нравилась работа, с зарплатой не обижали, + полис ДМС. Хороший коллектив, кроме руководителя Полины.
Сразу хочу отметить некомпетентного и отвратительного руководителя группы контента - Полину. Не знаю, как она вообще попала на данную должность, не обладая даже минимальным набором знаний по инструкциям, грамматике и в целом по работе с сотрудниками. Данный РГ вообще не стремился выполнять свои прямые обязанности, такие как: взаимодействие с сотрудниками для решения проблемы или консультации для принятия правильного решения.
Постоянный, длительный игнор, нежелание разбираться в задачах и необоснованные упрёки, которые периодически переходили на личности - всё, что делала РГ на работе. Впечатления от неё остались отвратительные.

Очень нравились наставники в нашей группе, по возможности всегда помогали, обучали, разбирали ошибки.

С августа 2022 условия в компании резко ухудшились, и пришлось уволиться. И это был правильный выбор, потому что компания стала дном, как для сотрудников, так и для клиентов.

Также, перестала пользоваться данным сервисом как покупатель, ибо в службу поддержки набрали глупцов штампующих шаблоны.

Всё, кроме этого момента мне в работе нравилось, хоть и было много отрицательных моментов.