озон

Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Роман
14:10 06.01.2023
Как временная работа, подойдет
В ООО "Интернет решения" в Спб работает в службе безопасности Жданов Денис. Совершенно не компетентный человек в своей профессии, как-будто алкоголика с улицы подобрали. Если случается какое-то чп, он не разбирается, он сразу гонит на сотрудников, без каких-либо доказательств. Начинает угрожать в смс, названивать, были случаи, когда он с Голубевым приезжал и запугивал сотрудников. Это просто жесть. Так самое забавное, посмотрев его страницу в вк, он дикий пьяница, он выкладывает неадекватные посты, типо "Дорога", " магазин", или " аха хаха как мне весело", или " сегодня я опять в говно". Ребят, вы серьезно? И данный человек сидит у вас как представитель СБ? Просто жесть, серьезная компания. И ладно, он обоснованно выпендривался и угрожал сотрудникам, он же даже логическую цепочку с доказательствами провести не может. Чувак с рюмочной. Именно поэтому, я не рекомендую именно Интернет решения, так как СБ там занимается не выполнением должнострнрых обязанностей, а выслеживанием бедных сотрудников пвз и склада, а потом угрозками в смс с ошибками и без запятых. Вы можете даже посмотреть, какие Жданов ставит статусы в вк, чтобы понять, что у человека психически не устойчивая психика.