озон

Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Александр
06:31 23.05.2022
Город: Омск
Если вам негде переночевать под крышей, то по крайней мере одну ночь вы можете провести здесь бесплатно
В первую попытку устроиться на склад диспетчер очень открытая и ответственная сообщила какой список документов мне нужно отксерить чтобы устроиться. На 50 руб в бюджетной типографии обошлось казалось бы инвестиция в будущее, потом приехал на склад собеседование в стиле древние века бригадир слушает ответы на свои вопросы и сразу говорит останешься ил нет. Ксерокопии были бессмысленными. Успешно забыв об этом опыте спустя полгода я снова клюю на вакансию на авито. Подкупает гарантия ежедневных выплат всего лишь требуется отправить фот паспорта в ватсап и первая смена ночная и бесплатная, следующие 1700 руб после смены до обеда. Ладно, пойдёт первую смену видимо чему то учат и оценивают работоспособность. На эту первую смену берут всех даже с опозданием действительно активная работа с тсд. И коллектив приятный сплаченный отзывчивый и новички есть которые не первый день работают. По окончании первой смены спрашиваю у бригадира выхожу ли я на вторую смену на что слышу вертлявый ответ а оставлял ли я заявку в общем чате? О котором никто слова не сказал заранее. Потом добавили в этот чат. Два дня почитал о том что нет заявок на смены от разных участников чата, один начал высказывать недовольство об отношении к работникам и покинул чат, потом менеджеры из другого города попросили оставить в чате только "кто нормальный". И из чата удалили 5 человек меня в том числе. Пишу своему бригадиру что происходит, говорит писать ему сначала, а в чате оставили только постоянников. Очень мутное поведение вдохновило меня почитать отзывы других сотрудников. И надеюсь, что теперь я зарубил себе на носу обязательно читать сначала отзывы и сразу отказываться, если первые смены или стажировка бесплатные