Рейтинг компании:
Другие названия:
озон
Телефоны:
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Анна о компании Ozon.ru

Анна
00:02 08.01.2022
Город: Белгород
Плюсы в работе
Удалённая работа
Отрицательные стороны
Зарплата не соответствует обещаниям, в разы меньше. При этом она зависит от таких показателей, как клиентская оценка, на которую ты повлиять никак не можешь. Клиенты, которые обращаются по большей части недовольные и агрессивные.
Не оформляют официально, а только по договору, через сторонние организации. В итоге в декабре без работы осталось около 500 человек, на что всем плевать.
Очень много информации, которой оператор должен владеть и она каждый день меняется.
Оператор действует по скрипту и зачастую просто не может помочь клиенту, так как - в инструкции указано, извинитесь и на этом всё.
Работа на самом деле очень сложная и нервная, а тех денег, которые по итогу платят явно не стоит. Из-за этого бесконечные наборы новых сотрудников и текучка.
Удивительно, что у такой компании, так отвратительно построена система набора сотрудников. Никто никого не ценит и ни за кого не держутся.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2022-01-08 00:27:45
поддержал(-а) отзыв
Анна, Вы правы! Люди всегда недовольны, как бы ты им с душой и уважением не отвечал - ставят единицы. Из-за этого снижается зп, которая подвязана на клиентские оценки.
Вас имеют клиенты и вас имеет РГ - а вы между ними с трудом пытаетесь сохранить самооценку.
Между Озоном и Фьючер-стаффом был расторгнут договор и людей просто поувольняли прямо 28.12. Без денежной компенсации, конечно же.
Сколько бы ты не проработал на них, ты - расходный материал, за тебя не держатся. Пусть даже и показатели у тебя хорошие.
Наталья
2022-03-07 19:57:11
поддержал(-а) отзыв
Это действительно так. Сейчас, читая отзывы, видно, откуда эти лютые задержки доставки. Работаю в техподдержке. Учат одному, на деле другое. На курсах не слова про оценки не говорили. Ты должна была отвечать по шаблону. А по шаблону, это всегда единица)) А единиц то быть не должно. Работа и правда очень нервная. Пока работаю, но видимо не надолго. Люди.... не ставьте единицы техподдержке, они не виноваты))
Полезный отзыв?
Похожие компании