озон

15:49 23.12.2021
Город: Тверь
Дружный операторский коллектив.
Своевременная выплата вознаграждения.
Постоянное перетасовывание информации в "Подсказках", которую нужно найти "здесь и сейчас" при консультации клиента.
Несправедливые KPI: тебе снизят зарплату за корявое приложение, за косяки курьеров и сотрудников склада, за косяки селлеров, за косяки с неработающими акциями и ошибочными ценами. За всё это оператор заплатит своей зарплатой. Оголтелым клиентам всё одно - это Ozon. О сбоях, неполадках в системе операторы узнают через несколько дней.

Когда набирают новых сотрудников, старым снимают смены, т.е. урезают рабочее время и, соответственно, в связи с этим уменьшается зарплата.

Вас могу уволить в любой момент, без предупреждения. Даже руководители групп не сочтут нужным как-то прокомменитировать ситуацию или вовсе отвечать на сообщения.

Например, 17 декабря Ozon уволил около 500 (не опечатка) опытных сотрудников без предупреждения, т.к. набрал новых.
Комментировать ситуацию не стали.

Если ищете для себя постоянную стабильную работу, то Ozon для этого не подойдёт.
Наталья
2021-12-23 19:34:43
Всё верно написали. Ситуация именно такая. Прямо перед Новым годом люди выброшены на улицу.
Кристина
2022-01-20 06:22:20
Полностью согласна. Особенно смущает показатель RR, который часто зависит от разных факторов.