озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника без имени о компании Ozon.ru

без имени
12:09 30.11.2021
при условии работы 3/3 на своем авто казалось можно норм получать... но отношение руководства желает оставлять лучшего. если мягко-всем насрать! отношение совершенно скотское! вопросы задаешь-никто не ответит! бенз не оплачивают, работаешь как самозанятый -налог платишь сам и по итогу получаешь за доставку мало. но больше бесит отношение, на складе торчишь часами,никто не шевелится, если есть вопросы-никто не ответит . косяк-не согласен,отстранение от работы на неделю до выяснения. что за бред?на складе теряют посылки и вешают потом на курьеров.бесполезные чаты в ватсапе-никто не отвечает,только информируют. текучка бешеная,работают на поток.каждый день новые лица. утро работы начинается с психов -тебя еще не отгрузили,на склад заехать нельзя,машину поставить негде,час тащить тележку до машины потом возвращаться-такое себе удовольствие.скидывают пвз на легковые, в огромном колличестве, и говорят достовляй как хочешь езди несколько раз.... терять время и бензин и получать копейки за доставку,отдайте фрдам! мы на своих машинах пришли работать и зарабатывать! мог бы писать бесконечно о минусах.