озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Илья о компании Ozon.ru

Илья
13:47 14.07.2021
Уже точно могу сказать, что с соц.пакетом в организации всё нормально. Я работаю почти год, скоро пойду второй раз в отпуск, а зимой был на больничном, который мне неплохо оплатили. Были, конечно, моменты когда хотелось уволиться, но они были больше связаны с усталостью из-за непривычки к физическому труду. Сейчас уже и привык, а главное понял, что необязательно носиться каждую смену, как угорелый. Иногда в спокойном режиме просто выполняю план по пикам, а уже в другие смены напикиваю и на премию, на зарплату не обижаюсь. Мне вообще нравится как у нас устроен рабочий процесс. С другими сотрудниками ни в чём не пересекаешься, выполняешь строго свою работу и отвечаешь только за неё.
Меня бесят сломанные "сетки", это тележки в которые мы собираем заказы. Если не глянешь и возьмёшь такую, у которой колесо плохо крутиться, то успеешь намучаться собирая даже небольшой заказ.
Tam
2021-09-27 06:43:40
Фигли, Москва! Там озон лучше. Ты терпила в Питере поработай на той же приемке. И грузить фуры, разгружать, пики успевай делать 1000 в день... Здоровые мужики не выдерживаюи