озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника А о компании Ozon.ru

А
00:19 17.06.2021
Вешают лапшу на уши обнищаниями на собеседовании по видеосвязи, про удаленную работу, про технику и при обеспечение рабочим ноутбуком. Оттягивают трудоустройство на 1,5 недели. Вызывают в Москву Сити на оформление трудоустройства собирают всех разных по профилю соискателей в одной комнате читают непонятную лекцию по информационной безопасности, которая не нужна. Сегодня заявили что всех сотрудников обяжут привариваться от ковида и каждую неделю делать пцр тест и на антитела в организации. И ещё 3 часа времени убито впустую. Трудовой договор не оформляют. Берут одних стажёров - школьников и студентов. Ушла, потому что та работа о которой мы договаривались на собеседовании - не соответствует договоренностям. Лицензионные программы они не ставят. Рабочего места нет, обещанную аппаратуру для работы не предоставляют. В отделе кадров работают одни хабалки, которые хомят соискателям. Ведут себя некорректно. Все максимально некомфортно. Всем на тебя наплевать. НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Сотрудников много - а толку мало, никто ничего не делает. Все имитируют рабочий процесс. Не рекомендую- зря потраченные время и нервы на эту организацию. Если вы хороший специалист избегайте эту компанию, в ней работают одни недоумки.