озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Евгений о компании Ozon.ru

Евгений
17:22 12.06.2021
Бухгалтер Ирина - это единственный адекватный человек.
Здравствуйте.
Работал в Озон в г.Кудрово, Европейский пр-кт 21к1 (2 км от метро Дыбенко) .
Работал с 02.03.2021 по 03.05.2021.
К причине увольнения я вернусь чуть позже.
Устраивая на работу (вторым человеком для помощи с 13:00 до 21:00 и 5/2) мне сказали «много людей приходили и уходили спустя 1-7 дней» якобы из-за того что они такие плохие. Работал вроде нормально, все делал, убирался, выкидывал мусор, таскал посылки. Но вдруг девочки работающие со мной Алёна и Лиана, решили что они « же девАчки» и помимо обязанности выносить мусор теперь за них должен и мыть полы. На что я ответил «нет». И как все мы знаем что в симбиозе двух Женщин есть одна змея и вторая тупая которая за этой змеёй идёт. Так вот, сказал я нет этой «Змее». И она решила что теперь нормально жить и работать мне нельзя, они начали клеветать начальству про меня и игнорить меня по всем новшествам и вопросам. И вот мы пришли к САМОМУ ГЛАВНОМУ ЧУДАКУ СИЯ ОТЗЫВА. Дорогой и уважаемый «ИП Лысенко В.С.» , который послушал только одну сторону и решил высказать это мне и его совсем не волновало как там все было с моей стороны. После этого месячного ада, я решил уволится. И тут наш магнат франшиз OZON в Кудрово на мою просьбу о полном расчете сказал загадочные слова «ТЫ САМ ВСЕ ЗНАЕШЬ» и как девечнка восьмиклассница сбрасывал трубки и всячески отнекивался и не хотел решать проблему. Так вот если вдруг кто, увидит в договоре эту фамилию я вам советую бежать и не оглядываться, этому человеку абсолютно плевать на работников, на точки приёма и выдачи заказов OZON . И если вдруг у вас на точке не будет интернета вы сами должны решать эти проблемы, собрать стеллаж для посылок ? Да, да е.ись сам. Человек который пишет тебе расписание тебя ненавидит? - Всё просто! Получай меньше денег т.к они тебе ставят меньше часы чем по факту ты работаешь. Заболел? Ничего, на работе тоже можно сдохнуть!
Уважаемый Лысенко В.С. Пока вы не просрали все что у вас есть, будьте человеком и устройте нормальные рабочие условия и время для обращений работников.
А уволился я из-за конченого начальника и такого же коллектива. Спасибо за внимание.
Евп
2021-09-17 12:30:03
А почему Вы пишете Лысенко "уважаемый и дорогой"?! По-моему наоборот. За что его уважать?!
Ад
2021-09-27 06:53:54
А почему ты пишешь "уважаемый" когда он не уважаемый. Типичный представитель терпил
Мда
2021-10-05 11:57:27
Ад, типичный представитель нетерпил, ты видно не умеешь держать мозг в напряжении, ведь слово "сарказм" тебе неведомо. Свободен.
Обращаюсь к автору - пиши заявление о том, что тебе не выплачивают зп в трудовую инспекцию, опиши, что в пункте нет уголка потребителя, и если работал без договора - об этом тоже. Отомсти.