озон

Антон
17:43 09.03.2021
Город: Тверь
Не нашёл.
Работа оператором удалённо. Первоначальное письмо с приглашением на обучение было разослано по более 80 адресам. Потом обучение и стажировка. В результате на работу попало не более 20. Обучение с тестами прошло и нормально. Стажировка это ад. С 9.30 до 18.00 находишься на линии постоянно пытаешься ответить правильно на вопросы и, в основном, претензии покупателей Озон - это после пяти дней обучения. За 8 часов два перерыва по 15 минут и один 30. Письма от покупателей идут непрерывно. То есть компания набирает людей с поверхностным отбором, которые потом бесплатно обслуживают клиентов на линии, как основные работники. Потом кого-то берут, кого-то нет. И новый набор. Никому не рекомендую там работать. Даже если вы пройдёте стажировку и отработаете месяц - заплатят в районе 10 тысяч рублей. Достигнуть нужных показателей практически невозможно. Тем более что учитываются низкие оценки клиентов. А клиенты в основном оставят низкие оценки из-за плохой работы продавцов и сотрудников Озон - несвоевременная доставка, брак и прочее. Так что обходите эту компанию с потогонной системой работы и непонятными завышенными требованиями стороной.