озон

Наталья
16:45 25.02.2021
Город: Воронеж
Не нашла.
Начиталась отзывов, думаю попробую всё равно. Внятно не могут ответить на вопросы, конкретно Инесса Максимова, я ей скинула заархивированные документы, она предложила мне скинуть документы, 7 документов отдельными письмами, у других приняла архивом. Для меня это так и осталось загадкой, почему у меня нельзя принять архивов. Не зная видимо, что ответить, написала что я им уже не подхожу. Лицо компании, странные ответы, не в тему немного, но главное они так не считают https://prnt.sc/106m7oc По обращению уже пахнет высокомерием. А её подруга Ульяненкова Ю. тоже отличный сотрудник, утверждает, что мне звонили, хотя нет пропущенных, а потом просто выпулила , что недозвон и проблемы со связью -это насущная проблема удалённых сотрудников. Как такие сидят в кадрах? Они даже сами не могут внятно отвечать, чему научить могут тогда? Я думаю Бог отвел, спасибо. Трата времени за гроши, судя по отзывам. Не рекомендую.
Светлана
2021-02-25 20:07:31
И это пишет человек, ни дня не проработавший в организации. Оскорбив людей, абсолютно ей незнакомых. Так это про себя подобную чушь надо писать, что вас послали и вы тут от обиды накатали.