озон

Удаленная работа, график 2/2 или 5/2
Обещают 25-30 т.р., по факту платят 5-12 т.р. в месяц
Кира
2021-02-26 12:05:16
Ужасная компания в плане работы. Устроилась на удаленку. Начнём с того,что обучение поставили на одну дату и ни ответа ни привета. Перенесли. Ладно,далее обучение 21 день,в него входит итоговое тестирование и стажировка после которой ты можешь вылететь из-за показателей. Бесплатная рабсила. Обучение это отдельная песня. Сидит Катя Епифанова,девочка из Тамбова, которой видимо корона жмёт уже,учит как надо! На вопросы толком не отвечает,все время нервная и чувствуешь себя как в тюрьме. Информации море все неорганизованно как то, а с таким тренером я вообще не понимаю как с ней говорить. Отпросишься по каким -то обстоятельствам так должен отчитаться почему, как будто чем-то обязана. Тест я не прошла но тоже есть вопросы по результатам. Не ходите туда, мне так жалко потраченного времени на этого тренера так называемого, на кучу ненужной мне информации и больную спину и шею. Там текучка и просто набирают бесплатную рабочую силу,которая будет бесплатно на чатах работать,а дальше следующая группа на подходе,конвейер.