озон

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Дмитрий
16:29 15.02.2021
Город: Нижний Новгород
Ну что сказать, работа в целом не пыльная. Монотонная, в этом плане как то даже много просто. Оплата официальная, отпуск как есть и график по душе.
Начинаем минуса. Коллективу абсолютно безразлично, успеваешь ли ты принимать поставки. Вот есть время - не важно, идет ли клиент в это время. Кушаешь ли ты. Про то что покушать дают по 15 минут 4 раза - и то не факт. А если клиент пожалуется на гор. линию - скорее всегда у тебя пострадает премия. Есть что -то вроде КПИ, который КПИ только на словах. Есть фикса, но она уменьшается вообще от всего. Не так принял, не так отправил, поел в свой обеденный перерыв. И тому подобное. Если же говорят - поставка вечерняя, то никого не волнует, что ты имеешь право не работать ночью. Даже в ТД прописано на первой странице почти, что я могу не работать. Но начинается всяческое гнобление и депремирование, если ты всё же не принял вечернюю поставку. Получили многие выговор за то, что просили одеть клиентов маски. Мол что бы жалоб не было. Постоянно орут в рабочем чате. Ошариной привет. Как тут уже и написали - стресс дикий. Своих ошибок не признает, инструкции пишутся - бред сумасшедшего. Потом все пытаются понять, что в них написано. дедлайн повсюду, при чем ЗП везде одинаковая. На словах каждый раз обещают, но когда дело доходит до премии или облегчения условий труда - образуются новые условия, при которых пойдут на встречу сотруднику.