озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аня о компании Ozon.ru

Аня
18:08 24.01.2021
Это не работа, это ад. То, что рассказывали на собеседовании и при устройстве далеко от реальности. Начнем с оплаты - обещали 47 тысяч минус ндфл, эта сумма состоит из оклада 23750 и премии. HR и начальник склада уверяли что премия точно будет. По факту мы ее не получили совсем, даже оклад выплатили меньше. Жалею, что не записала на видео эти обещания - было бы с чем идти в прокуратуру и трудовую инспекцию. Далее по условиям - рабочий день скорее не 12, а 13 часов, т.к. нужно прийти раньше на собрание, а после очередь на досмотр, из-за которой можно не успеть на развозку. Работа все это время на ногах, на сквозняках, таскаешь тяжести, никаких условий для отдыха нет, что опять же противоречит закону. Нет даже условий попить воды, на складе стоит ржавый фонтан с водопроводной водой. К людям относятся как к скоту. Ощущение, что ты в тюрьме - пашешь в робе в ужасных условиях, а на тебя лают и подгоняют и в итоге еще и на деньги кидают. Отдельно стоит рассказать о беспределе одного из старших смены - легендарного Ашота. Унижает и оскорбляет людей, потом на собрании публично высмеивает. Недавно домогался до одной женщины (оба в браке), был послан, за что перевел ее в ночную смену. Может кто-то обратит внимание на этот беспредел?
Я конечно в шоке от Озона, как такая крупная, извесная компания обращается с сотрудниками, позорище. Раньше много покупала в озоне, больше не буду