озон

Отзыв сотрудника В о компании Ozon.ru

В
15:21 17.12.2020
Город: Казань
удаленная работа, возможность передвинуть свое обучение на поздний срок
Чтобы попасть на должность специалиста по сопровождению партнеров Ozon , сначала необходимо пройти анкету, ответить на ряд странных вопросов, ожидание может занять месяц. Далее с тобой связываются по скайпу, и записывают на обучение, которое длится 8 - 9 дней, первые два дня просто перекличка, у кого пришли документы, у кого нет. Присылают инструкции как установить программы, по которым ничего не понятно. При этом есть адрес горячей поддержки, в случае каких-то проблем, куда можно обратиться, но там присылают банальный ответ, что вся информация находится в инструкциях, читайте внимательно. Не у всех учеников есть доступы к программам, целыми днями сидишь и просто смотришь, как тренер рассказывает и показывает обращения партнеров, но ничего не понимаешь, т.к. нет основ. Прошу обратить внимание руководства на организацию обучения!!! Основа это - кем ты будешь работать, какая линия поддержки, что в твои обязанности входит, мы имеем 5 программ, в одной мы можем посмотреть личную карточку партнера, в другой зафиксировать сбой и т.д. Но, на деле - рассказывают как партнер регистрируется на сайте, показывают инструкции в хаотичном порядке, зайдите сюда по ссылке, зайдите туда, и т.д. И все это время, не имея доступа к программам ты сидишь и смотришь!!!!!! А потом экзамен!!!!!! В обращениях партнеров видно, где предыдущие сотрудники вовремя не сделали определенные действия, и тем самым вопрос не решился, партнер обращается вновь и вновь, а не сделал он почему, потому что прошел вот такое бестолковое и не организованное обучение, где ничего не понятно!!!!!!! По оформлению работа по ДГПХ, через всякие посреднические организации, зп зависит от правильно оформленных обращений и количеству, часовая ставка % от выполненных задач. Рекрутеры не могут ответить на элементарные вопросы, какие есть направления, линия финансов, линия выплат и т.д., перевод не возможен, просто заново нужно откликнуться на вакансию, и ждать звонка.