озон

Отзыв сотрудника Элина о компании Ozon.ru

Элина
10:16 09.12.2020
Город: Салават
Так как ранее я работала с аутсорсинговом Колл-центре оператором на входящей линии Озон, могу назвать только одну причину, почему решила снова связаться с Озон как с работодателем-это интересная работа-общение с клиентами, возможность помочь клиентам и постоянная информированность об акциях магазина.
Искала удалённую работу в ноябре, наткнулась на hh.ru на вакансию от Озон. Пригласили пройти странный тест, написав, что мой талант очень им нужен. Затем, пригласили на собеседование по скайпу. Собеседование оказалось групповым, где рассказали о компании, условиях, потом связывались с каждым по отдельности. Как только услышали, что я уже работала оператором Озон, сказали «А ну вы все знаете значит, подключайтесь к обучению». Подключилась, училась, приятный был тренер, озоновский (оговорюсь, трудоустройство операторов в Озон идёт через аутсорс, в моем случае это был фьючер Стафф). В конце обучения(через 5 дней) меня исключают из группы «обучение» без объяснения причин. Написала тренеру, она только ответила, что мне должно было прийти письмо на личную почту по поводу обучения......я письма такого не нашла, но нашла письмо от парня, который учился со мной и его также, без объяснения выкинули из группы. Плюс ко всему, при обучении, необходимо было устанавливать программу удаленного доступа и озоновские программы......после всего этого сейчас ноутбук в ремонте ((( червь в модеме, вирусы с ноуте (антивирусник они просят отключить) в общем, если не хотите тратить неделю времени, платить за ремонт ноутбука/пк- даже не думайте о работе в Озон! HR Озон (Инна Максимова) игнорирует все обращения к ней.