озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ozon.ru

Екатерина
03:05 21.10.2020
Вроде как у них достойный соц.пакет, даже психолог есть (что как бы намекает), стаж, офис.
Я — соискатель. Но превеликая компания озон не соблаговолила спустя 3 месяца (!!!) дать обратную связь по тестовому заданию и сообщить результаты. Нет, оно понятно, что я им не подошла, но извольте оповестить об этом по почте. HR абсолютно плевать, приходилось периодически пинговать, в ответ какие-то нелепые отписки. Смешно) Второй собес у меня был уже с другой HR, такой же безответственной и непонятно за что получающей зп девушкой, которая, в принципе, хоть и прислала приглашение, после уехала в отпуск, а я одарила ее 100 пропущенными, но была довольно любезна, компетентна. А вот руководитель их сектора Ирина (или не Ирина, я не обратила внимания) показала себя как хабалтстая, перебивающая, неопрятная мадам, которая не удосужилась привести себя в порядок перед интервью, чем повергла меня в шок. Ладно внешность, хотя тоже я пробила фейспалмом лобешник, но видимо для этой тети чужды такие вещи как этикет, умение слушать, не перебивать и не задавать бестактных вопросов. Собственно, резюмирую : hr ничего не хотят, их надо пигновать и уделять им много внимания, руководители уже на этапе интервью показывают своё нутро, естественно, на HH я мигом после интервью кинула им сама отказ, ибо фууууу))) В такой компании работать не хочу и не буду, пусть сначала научатся давать обратную связь и уважать чужое время.